Render.ru

рендер с конца анимации

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
#1
рендерю видеоролик на 2-х компах в секвенцию jpeg. хочу поставить на одном рендер в обратную сторону, с конца... подскажите, как это сделать?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
на стадии постобработки делай или вручную перетаскивай ключи на всех анимированных объектах при помощи Track View
 

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
#3
я наверное не так объяснил... рендер в обратную сторону хотел сделать чтоб сэкономить время, чтоб быстрее получить все колличество кадров... перетаскивать ключи естественно - не вариант, очень долго. думал есть простой способ, нажатием 1-й кнопки...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
Отрендерить впрямую секвенцию, и потом Batch Rename любым командером в обратную сторону?
 

morkovni

Активный участник
Рейтинг
11
#7
например есть 2 компьютера, один по-мощнее... нужно отрендерить 3000 кадров, причем на разные кадры уходит разное кол-во времени, например на кадры 0-500 - по 40 сек, от 1000 до 2000 - по 90 сек, и т.д..., т.е. разбить все кадры на 2 компа исходя из их производительности не получится...

итак, на первом компьютере я запускаю рендер как обычно, с начала, на втором - с конца, и когда кадры "встретятся", т.е. 1-ый отрендерит допустим 2000 кадров, а 2-й - 1000, я смогу смонтировать ролик. причем чем больше времени уходит на рендер одного кадра - тем больше времени я сэкономлю...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Компы не в сети чтоль? Соединить их бы, да просто запустить рендер через Backburner - сами разберутся...
 
Сверху