Render.ru

render.ru + уроки = плагины :)

Рейтинг
30 148
#1
Много людей здесь желает получить новые плагины.У меня есть предложение.

Я вам даю плагин, какой хотите, вы доступным языком пишите: урок, рецензию (для чего, что, как, +, - ). (Само собой не в двух словах)

Этот материал выкладывается на сайт www.render.ru. Ваше имя естественно указывается. Этим вы сможете поделиться своими знаниями с тысячями людей посещающими наш сайт, и поможете в наполнении сайта.

В дальнейшем возможен вариант, в случае если вы захотите участвовать в наполнении сайта постоянно, можно сделать раздел в который будет доступ под паролем, откуда вы сможете брать последние поступления плагинов.

Сразу предупреждаю, что массовой рассылки плагинов не будет, ожидается плодотворное сотрудничество.

P.S. Естественно все плагины даются для обучения only, и вы должны будете их уничтожить в течении 24 часов вместе с винчестером 8))))

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по E-MAIL stas@artlogic.ru !
 
#2
Имеется ввиду урок и рецензию на конкретный плагин? Если да, то можно попробовать.
 
#3
Гнусный непрекрытый шантаж!!
Пусть сдохнут Digimation со своими 500$ за плагин нас голыми руками не возьмёшь но и у нас гнусные тентенции - всякие обмены плагин на плагины, плагин на рецензию.... нехорошо это.. где широта русской души? есть плагин - поделись с соотечественниками!!!!
Барыги......... ;-((((
 
#4
А Вы знаете как жаба давит, когда потратив неделю на поиски плагина (который тебе "зажали" другие) отдаёш на халяву....А от халявы пора отвыкать, Господа .....
 
#7
Сколько времени дается на написание рецензии??
Какие плагины есть на описание, Огласите весь список пожалста.
Просто может быть, что некоторые будут просто подвисать макс из-за недостаточности оперативной памяти!!!А это уже проблема и рецензии неполучится уже точно!!!!!!:((((((
 
Сверху