Render.ru

Рендер.ру умирает

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Иногда идет разговор, что рендер.ру умирает, что ему не долго жить осталось. Он весь загажен. Это правда?
Мое личное мнение такое. Рендер.ру не куда не денется. Пока народ есть он будет. Вот посмотрите, сколько новых сообщений бывает на этом форуме в день, по пять по шесть а то и больше, а ответов еще больше. Скоро их за восемьдесят тысяч перевалит, это только на МАХ. А галерея, каждый день приходят новые работки, смотреть не успеваешь.
А насчет загажен я скажу так, загадили мы, а не они. Ведь сущность человека «Где жрем там и ………….».
Кстати насчет форума, по мне он удобнее, чем на 3DCenter. Вот правде еще бы картинки вставлять можно было в месак. Тогда ему цены не было бы вообще.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Согласен..
Форум на самом деле довольно динамичный.. Потому как нет регистрации.. Кто захочет подписался и пишет..
Только у етого есть свои недостатки: возможность использования чужого ника, и возможность писать всякую херню..

К тому-же здесь нет модерации.. Такой например как на ценре..
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#4
Да было одно время собрался помереть, но потом передумал

Feodor ,
сначала спросил бы а хотят ли они в эти самые мор-дераторы
я конечно понимаю что это должность подневольна но всеже :)
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
Спасибо за доверие, но я честно говоря на эту роль не подхожу..
Да и уж очень это тяжко.. нехоцца.. :) Да и не в Питере я.. А вот Lucky3d - да согласен.. Клевый был бы модератор.. Но он наверное тоже незахочет..

Так что будем сами тут модериться как могем.. Глядишь и культуру подымим.. Тут ведь как.. Написал херню - на центре тебя-бы быстренько припугнули или просто-бы месагу тяпнули.. А у нас нет.. товарищеское молчание или еще хуже просто опустят :)) Вот так и подумаешь в слудующий раз, что писать лучше по делу... Самомодерация прям :))
 
#7
А мне идея с модераторами не нравится. Неужели обязательно кто-то должен стоять с палкой? Раз нам не нравится мусор, не нужно мусорить. В правилах и написано, не отвечай на грубость грубостью :)
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
Да нет ребята.. Модератор тут есть.. только он очень скромный и добрый :))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#9
Я предлагаю модерировать например мат, благой мат, оскорбления, все то что как-то действует на личность другого человека.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#13
Feodor  - не буди лишний раз зверя :)) Модератор он хорошо когда его невидно :)) А то проснется и окажется не таким добрым :)))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#14
В общем так, кто за модерирование форума, так совсем чу чуть, Я за.. Везде должно быть начальство. А то анархия не к чему хорошему не приводит.
(Шепотом произносится)
ща меня будут выбирать, как предложившего.
МЕНЯ НЕ ВЫБИРАТЬ Я НЕ ХОЧУ Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТ И ВСЕ ТАКОЕ.
 
#15
При чем здесь анархия? есть _правила_. их нужно всего лишь _соблюдать_ :) (ну или придерживаться рекомендаций) ;)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#17
Есть уголовный кодекс, есть воры, которые ему не следуют. Нужна милиция.
 
#18
>Он настолько скромный, что не показывается :))

он настолько скромный и демократичный что заниматься ему этим некогда..
да и собственно незачем.

Ничего не надо делать с форумом, с сайтом..пусть всё есть как есть. А если загнётся - значит туда ему и дорога. Но это вряд ли :)
 
#19
>Иногда идет разговор, что рендер.ру умирает<

LIVE FOREVER!!!!

плохо без него будет...
 
Сверху