Render.ru

Render.RU - Скачать!!!

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот есть проблема, только она немножечко не в тему, хотя.... кто знает? :)
Попытался я скачать весь www.render.ru с помощью Teleport Pro 1.29, но получается такая беда: Многие файлы он скачивает ПЯТЬ раз (!!!). Я подозреваю, что это из-за ссылок на разные кодировки в index.htm (win, koi и т. д.). То есть, он скачивает пять индексов.хтм и с каждого начинает качать. Прикиньте, в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!!!!!!!!! А то я на ночь ставил качаться, так он за ночь не успел и ещё написал, что, мол, скачалось ещё меньше половины :-[ ] Как можно эту проблему разрешить?
Ещё раз прошу прощения, если этот вопрос не потеме, но мне очень бы хотелось иметь у себя на винте копию сайта.

Колян.
 
#3
Да, так и есть. Что то около 250 метров, если Телепортом.

Я бы за правило всем хозяинам всех сайтов поставил выкладывать копии сайтов пожатые в bzip2. И еженедельные патчи.

Хотя в случае с render.ru это не так критично, так как практически весь контент перетекает в реАнимацию.
 
Рейтинг
30 148
#4
Вариант (как бы я сделал): скачивать отдельно нужные разделы, исключая корень. Внутри нет линков на кодировки. Все разделы лежат в разных каталогах.
P.S. У разработчиков сайта, самого сайта нет, чтобы выложить его в zip, Поскольку, сами видете, использован php, базы данных... чтобы получить копию, нам сайт тоже нужно сливать :) А актуальность теряется, из-за того, что он постоянно обновляется...
 
Сверху