1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Render Man for Maya 5 Please!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Wental, 4 апр 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Wental

Wental Знаток

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Люди добрые помогите найти этот неуловимый Render Man под пятую Майю. Спасибо заранее. А всем язвительным индивидумам и посылателям в поиск и в хелп и еще чего хуже в 3D Max, стыд и срам.

2. Guest

По-меньше бы ругался, может с тобой кто-нить Рендерманом и поделился бы. :о)))

3. Guest

а чё там где все качали уже не качается

4. Guest

renderman 5.5.1

renderman01@nextmail.ru
    renderman02@nextmail.ru

пароль render

5. Guest

Большое спасибо , я тут тоже примастился

6. Guest

есть на свете добрые люди

7. Guest

А вы не знаете, тут линукс версии нет ? ;-)

8. Guest

ага.. я эту линукс версию уже около года ищу :(:(:( забил уже давно! меня из-за неё от форума на месяц отключали!

9. puffy:-)gizmo

puffy:-)gizmo Активный участник

С нами с:
    23.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    пожалуйста, перешлите кто-нибудь папку Documentation 5.5.1 (c:\program files\pixar\documentation 5.5.1)или дайте ссылку на закачку (лучше именно этой папки) - может ftp или канал и бота в irc. а то я новичек и с rat работать не умею. без документации тяжело. сам renderman я загрузил с мыла и, видимо при закачке или записи на диск произошла ошибка. сам renedrman установился и взломался, вроде, нормально, но при установка Documentation server произошла ошибка///

заранее спасибо. вот адреса:
    логин: xen1_ratdocs1@mail.ru пароль: ratdocs
    логин: xen1_ratdocs2@mail.ru пароль: ratdocs
    (второй ящик, если на первый не поместится)

p.s. в благодарность могу вам выслать документацию по майе, некоторым другим программам и просто
    интересные статьи и уроки, шейдеры, мой архив с иностранных и наших сайтов (в т.м.ч cgnetworks)...
    ///

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей