Render.ru

RENDER GIRL 2002

Рейтинг
36
#1
Как вам деваха с татуировкой? Неплохо, да? у лв красивый логотип. Майя еще неплохо смотрелось-бы. а вот 3дмакс что-то не очень себе представляю =)
 
#4
На flay.com одно время был топик где человек 7 свои LW татуировки
показывали
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#5
у майки тож не очень лого... меня прикололи доводы этой козы, почему именно лв..))
 

Dmitriy Worontzov 8009

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Надо бы эту фотку себе на рабочий стол повесить...:)))
А тату сама какаято не очень качественная по моему... Я в свое время сам пробовал себя в профессии татуировщика...:)))
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Оооо да тут одни татуировщики собрались оказывается 8)))
Третьим буду!! 8))
На 7ой книжке у Дана повеселее будет 8)) Ну вобщем то и к этой тень если добить тоже будет достойно!! 8)
 
Рейтинг
32
#11
у-у-ууу
и я хочу татуировку
только красивую
и боюсь это дорого будет в Москве, да? :(

А девку эту я знаю, она двинутая, ей особых причин не надо было такую татуировку сделать :)))
 
Рейтинг
32
#12
кстати моя приятель тоже сраз прикинул что максовская татуровка на @!#$ это самое то
и звездочками отмечать количество сделанных моделей :))
 

Andrew 311

Мастер
Рейтинг
167
#13
А-а-а.. вижу, вижу.... просто я обычно сразу на форум забегаю.. а она на главной !...

Жаль.. меня кто-то опередил.. а казалось, что идея с подобной тату оригинальна :(... оказалось - нет :)....

PS Но все равно сделаю :)
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Вот прикол будет, если Лайт лет эдак через 5 станет сродни Синклеру (типун мне на язык). Куда она с ней...
 
#15
Z80 rulez!!! 12 Mhz, где ты такую мощь найдёшь ;)
(просто надо было уметь на нём работать)
А игрушки... Одна ELITE чего стоила (по тем временам).
 
#16
Z80 rulez!!! 12 Mhz, где ты такую мощь найдёшь ;)
(просто надо было уметь на нём работать)
А игрушки... Одна ELITE чего стоила (по тем временам).
 
#18
где вы такую тёлу видели? дайте ссылку или фотку ваащще, плззз. кстати, с года 2000 отливаю себе и друзьям кулоны\лохотипы ЛВ-шки. Каждую неделю себе рисую татуйки с ЛВ. А выйти на улицу без своего кулончика считаю падлой!
 
#19
А у Макса разве есть постоянный логотип? Они его, по-моему, всё время меняют. Колоть его на заднице, я думаю, не стоит. А вот на подошве ботинок можно написать, чтобы всё время попирать его ногами.

Вот что пишет мой знакомый Олсуфьев (ссылка на моём сайте есть):

"Возьмем, например, такой метод, как церковная анафема. Централизованно рассылается приказ, и в каждой церкви зачитываются страшные проклятия, направленные на некого человека. Верующие, понятно, «в религиозном порыве» принимают в этом эмоциональное участие, свято веря, что поступают правильно, следуя за своим «пастырем». Если посчиталь количество храмов, да помножить на количество молящихся, то мало не покажется. Кумулятивный эффект может быть очень сильным. Не зря анафема считалась страшным наказанием. (Почти как исключение из партии).

Да и не только христианская церковь пользовалась этой в полном смысле магией, на словах осуждая таковую. Эффект такого рода мог производить какой-нибудь Хомейни и пр. А история с осуждение Салмана Рушди? Примеров можно накопать немало. Когда фанатики-шииты пишут имена суннитских халифов на подошве обуви, чтобы «попирать их ногами», разве это не магия? Действует она или нет – это другой вопрос, но факт от этого не меняется."

Только осторожнее с этим, так ведь и весь Kinetix можно уничтожить.
 
Сверху