Render.ru

Рендер для Rhino3, посоветуйте!

#1
Давным-давно... была у меня Рина2 и Фламинга к ней, и забот я не знал, пока не перешел на Рину3, кряка к демо-версии Фламинго1.1 так и не нашел, несмотря на героические усилия! Лично мне не всегда есть смысл перегонять меши в Макс и там художественно рендрить, иногда надо побыстрее и попроще...
В чем собственно вопрос - посоветуйте может еще какой рендер к Рине можно подцепить кроме фламинги?
 
#2
FL10-D679-P9BW-05RQ
FL10-ZM8Q-EAU7-0GSN
FL10-T7ZA-H2X4-1DJ5


ключи для фламинги 1.1 или скачай кей-ген by Zenith
 
#3
Многоуважаемый nite, этот генератор ключей у меня есть потому что он везде на варезных сайтах. Вот только вопрос - куда ключ вводить в эволюшн версию? Помнится с фламинге 1.0 был нормальный патч - запустил экзишник и полоски исчезли. А вот бету v1.1, на которую тут ссылались, я так и не смог найти, на макниловском FTP , где эта бета лежала, сейчас пусто....(
 
#4
Ключи- это хорошо конечно но eval версия их даже не запрашивает а retail еще поискать надо :)
 
#5
Кстати на форуме есть топик про рендер:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=12&i=4484&t=4110
 
#6
Мое почтение, dartman, спасибо за очередную толковую подсказку. Почитав вышеуказанный топик возникли кое какие мысли, если не удастся найти взломанную фламингу, будем разбираться с упомянутыми рендерами, правда я их пробовал поверхностно, т.к. фламинго меня больше всего устроил, а слезать с третьей Рины на вторую не хочется.
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#7
Трудно сказать поможет или нет мой совет но есть кардинальное решение визуализации для Рино и не только для него. Но в крайнем случае для Рино плаг для конвертации файлов в РИБ формат (Rhinoman) идет беЗплатно и потом можно скачать ну хотябы тоже безплатную рендер-программу РИБформата 3DeLight - это одно решение, второе тоже безплатно плаг для конвертации файлов в POV-RAY, тоже крутой рендер тоже беЗплатный. Раньше был еще безплатный плаг для конвертации в формат VirtuaLight, но похоже приказал долго жить, хотя сам рендер беЗплатный и очень хороший.
Успехов Мано
 
#8
Да..., все это конечно хорошо и как вариант годится. Но хотелось бы не конвертировать Риновские файлы ни во что, а рендрить с приемлимыми возможностями рендера прямо из Рино. Потом я думаю что все вышеперечисленные рендеры потому и бесплатны, что их время прошло и у них нет будующего. Нынче прога должна иметь нормальный графический интерфейс, а не коммандную строку вместо него :)
 
Сверху