Render.ru

render анимации облета камеры

Juvenille

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток, посмотрел много видео по рендере анимации но так и не нашол нужного мне, надеюсь ктото может подсказать основные настройки которые мне нужны для максимально быстрого и оптимального рендера.
комп средненький так как робочий, 3дмакс 2014, Vray 3.00.03
суть анимации в том что камера облетает контейнер и в 10 его точках останавлевается на пару секунд, анимация получилась на 3300 кадров
хотелось бы получить видео в 720р, но есть ли смысл и как долго оно будет рендерить, если при дефолтных настройках рендер показал 135 часов -_-
 
Рейтинг
82
#2
2,5 часа одно изображение, не самый "долгий" рендер.Есть ли смысл!? Так сам и должен решить,надо тебе это или нет.МЫ то чем можем помочь.Обратись на ветку по VRay, возможно ребята и подскажут как "облегчить" настройки.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
насколько я слышал, в Врее3 есть некий дефект - подёргивание анимации, от которого невозможно избавиться, так-как этот баг специально встроен для любителей ломаных версий, поэтому, если у тебя не лицензия, советую прежде чем тратить 135 часов, отрендерить что-нибудь простое, и посмотреть, что из этого выйдет
 
Сверху