Render.ru

Render Accel

#1
Я слышал о каком-то плаге, или патче, которая ускоряет рендеринг, раньше кое-кем была она скачана с KTX. Я не знаю о ней ничего, меня могли просто нае..ть
как ламака. Названия не знаю. Если кто знает, если она есть, то где её мона достать
или как называется. Вопрос может и тупой, просто для меня - это тайна, покрытая мрякой. Сказали, что это не трассировщик или чё подобное.
 
#2
Есть приблуда под названием RenderGL for MAX. Она позволяет ускорять рендер, используя возможности карт на чипах серии Permedia2/3
 
#5
Да пошутил ведь я.
Я спрашиваю ускоритель рендера ВООБЩЕ для всех карт (он не зависит от них). Я-то знаю, что ЖФ игровая.
 
#6
Шутник...)))
Есть такой аксель.... Быстрый процессор называется... А если серьезно, то, коли не жалко 25 косых и зеленых, то бери себе RenderDrive от Advanced Rendering Technologies... Удивительный девайс, слету делает трассировку, глобал иллюминейшн, софт шедоуз, правильные моушен и камера-блуры, депт оф филд и прочие вкусные вещи.... И места немного занимает, подходит для стандартных 19-ти дюймовых стоек....)))
 
#7
Блииин.....знаю такой. Я читал о нём, но по описанию как-то не в кассу:

RenderDrive is a networked rendering appliance with unlimited user access dedicated to producing the highest quality images. With its array of custom processors, RenderDrive provides a scene-building environment true to real world physical values. RenderDrive is used across the design spectrum from creative broadcast animation to industrial visualization by designers who need to create the highest quality images

Я по диагонали прочёл, подумал, что на несколько процев расчитан, как-то оптимизирован. Но не думал, сто это ОН. Ну я ещё посмотрю что это.
ЗЫ - он не крякается случаем? Как-нибудь....
 
#8
Ну....Хм... Крякается, конечно..... Кувалдой, например... Ведь это дурында размером с 28-й Бетакам ))) А по сети он действительно рендерит, причем ему не важно, с какой платформы пришел запрос на просчет... Можно одновременно рендерить из-под Макса и Майи..... Однако, характеристики у него и в самом деле хороши, аж-но слюньки текут ))
 
#11
Я же ясно сказал - 25 косых зеленых... То есть - 25 ТЫСЯЧ долларов США.....
Вообще, сходи на сайт ART и почитай их прессрелизы...
 
#12
Итить твою...
Так это ДЕВАЙС!
Я как ламмер ещё крякать её собрался.
Я о ней знаю, об этой хреновинене, но я же спрашивал о ПЛАГЕ.
Я думал ещё плаг с таким названием вышел.
 
#13
девайс да такой что большинству из нас лучше и не мечтать 8-((((((((((((((((
 
#14
Ну ты сам подумай.... КАК (?) одним плагином можно заменить 16 (и более) специально разработанных графических процессоров в одной системе, 1 гигабайт (!) оперативной памяти и много гигов на специальном жестком диске????????
 
#15
А ты выспался ночью?
Напомни мне где я сказал о том, что плагин должен действовать подобным же образом?
Я расчитывал на увеличение скорости в 1.5 - 3 раза. Насколько я слышал он именно такой и есть.
Я же не сказал что плаг должен переделать и в 16 раз ускорить проц.

 
#16
Вот то, что ты писал...

***************
Итить твою...
Так это ДЕВАЙС!
Я как ламмер ещё крякать её собрался.
Я о ней знаю, об этой хреновинене, но я же спрашивал о ПЛАГЕ.
Я думал ещё плаг с таким названием вышел.
**************

Речь шла об ART RenderDrive....
 
Сверху