Render.ru

Renault VAB + AnoaPindad6x6 = ? )

Игорь Титов

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Работа проделанная над БТР'ом просто отпад! :) летом делал Бахчу, но надо довести ее до ума и сделать как вы. :)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#42
бмпт на очереди. сложность конструкции куда больше =// теперь нужен еще более гибкий подход. иначе компа вообще не хватит

Сори за оффтоп.

З.Ы.Если кому интересно могу вести небольшой вип
 
Рейтинг
218
#44
Работа проделанная над БТР'ом просто отпад! :) летом делал Бахчу, но надо довести ее до ума и сделать как вы. :)
Пасиб) Так вперед - будем следить, советы давать)

З.Ы.Если кому интересно могу вести небольшой вип
Запиливай wip, будем смотреть)

мой танк. который ждет моего свободного времени. RockSPb мб есть что посоветовать? :) буде благодарен.
Чувак, танк-то твой не плох, но какого хера он в моем випе делает?))
 
Рейтинг
218
#46
По части хайполи вроде все готово. Ну, только осталось подобие колесной базы сделать - раскидать пару пружин и поршней для видимости) Дальше надо сделать сменные модули - большой 3х-ствольный пулемет, обычный пулемет, и блок ПТУР (спасибо Лехе).
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#48
Всегда пожалуйста, оружие и военная техника - моя слабость. :)

По моделингу, вроде, все классно... Единственное, что смущает, это отсутствие отверстий в амбразурах для стрельбы из личного оружия (я про те, у которых открыта заслонка).

А че за пулемет трехствольный?
 
Рейтинг
218
#49
В Варгейминг не пробовал устроится? У них там моделеры сутками одну технику и лепят)))

Так я там просто отверстие не вымоделивал - на финальных картинках просто закрашу и все) Окна ж тоже пока что не прозрачные))

Да просто 3х ствольный пулемет... Что типа такого:


Просто 6ти ствольный мне не так нравится, приелся он)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#50
В Варгейминг не пробовал устроится?
Года четыре назад ходил к ним на собеседование, тогда сказали, что я им не подхожу... :))) Но, если честно, то и опыта тогда было поменьше. :)))

Просто 6ти ствольный мне не так нравится, приелся он)
Это ж классика жанра. :)))
 
Рейтинг
218
#51
А я вот планирую портфель поднабить и паписать им) Все равно у нас в Минске студий круче нету, а фриланс задрал - хочу с живыми людьми работать)

Дык понятно, что классика, но сколько уже можно?)) Все равно пафоснее, чем это вышло у Арни, я его использовать не смогу))))
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#52
Дык понятно, что классика, но сколько уже можно?)) Все равно пафоснее, чем это вышло у Арни, я его использовать не смогу))))
Сделай его спаренным и Арни ты переплюнешь. :)))

А вообще мне нравится одноствольная пушка, как на БМП или на Черной Акуле.
 
Сверху