Render.ru

Релакс Сайт(ТВорческая Работа)

shelest.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Последняя активность была менее минуты назад Андрей Субботин [shelest_] [14.11 2006 | 14:36] [внесены изменения: 14.11 2006 | 15:20]

Сайт
Проект-творческий,т.е. без бюджета.
Идея пока что довольно сырая и требует мелких доработок. Но основная идея такова:
Создать relax сайт. Что это такое? Это сайт,попадая на который, человек отдыхал бы морально и расслаблялся. Как этого достичь? Во-первых по средствам образов(а не информации,как во всем интернете) и по средством красивой,комфортной музыки,подобранной специально для каждого образа. То есть я это вижу таким образом: Главная страница сайта,на которой нарисованы красивые горы,речька,лес,облака,небо,кусочек космического пространста,где то идет дождик,где-то светит солнце.(можно сделать даже что-то на подобие панорамы с прокруткой вверх-вниз,лево-право)!
Так вот, пользователь кликнув на определенную область картинки(например на небо) переходит на страницу, где красивое изображение неба играет лёгкая,немного игривая,утренняя музыка. Все это вместе вызывает определенное настроение и ощущения у человека.Можно вставить видеоряд.Точно так же,когда человек кликает на зону картинки,где идёт дождь,переходит и погружается в определенную атмосферу звуков и образов,связанных с дождём и т.п. с каждой зоной.
Вот такая вот идея.
Такого рода сайтов нет ни в РУнете ни за рубежом. По-этому этот проект на 90% привлечет внимание СМИ,будет отличным пиаром ващей студии,можно выдвинуть этот проект на различные арт-конкурсы,так же в сети интернет этот проект очень быстро раскрутится по средством ЖЖ(Живой Журнал) и всевозможных блогов.
Ищу дизайнеров и флешеров наверное:)

mail: andrey_tru@mail.ru
ICQ: 263-837-583

Желательно только из Питера.

З.Ы. флешера вроде как уже нашел)
 
Сверху