Render.ru

Реквизиты рендера

Рейтинг
30 148
#2
я могу пока только свой валютный счёт дать.

Bankers Trust Co., New York, USA
SWIFT code: BKTR US 33
account 04-097-778
for Baltiyskiy Bank, St.Petersburg, Russia
SWIFT code: BABJ RU 2P
in favour STANISLAV SVARITCHEVSKII account 42301840601002933532

или WESTERN UNION: Станислав Сваричевский, Россия, Санкт-Петербург, по предьявлению паспорта (координаты отправителя на info@render.ru).

хотя это более актуально для тех кто не в россии.
В россии со счётом или платёжными системами быстро не сделать.
 
#3
Slice ты наверное знаешь какой это гемморой перевести деньги на валютный счет. И насет законодательства тоже проконсультируйся. В чем проблема ? Открываешь счет в любом банке, хоть в Сбербанке сберегательную книжку получаешь - и в перед - тебе каждый россиянин без проблем , безо всяких Visa перекинет любую сумму от 100 рублей и выше. А у Western Union как ты знаешь минимальный размер перевода есть, и ты знаешь что он далеко не 100 рублей. Напиши нормальные реквизиты и потом у вас же есть нормальное юридическое лицо для расчетов, почему же нельзя переводить деньги на него ?
И еще ...
Самое простое - продавать престиж, то чего нет у других. Собери предоплату с посетителей не в пожертовования, а скажем каждый получит за деньги сувенир (золотой значек например, или брелок классный) который будет его отличать от других. Заложи туда прибыль - и я думаю его предоплатит значительное количество посетителей. И потом - почему не даешь конкретных, пусть ориентировочных цифр по содержанию сайта в месяц. Не думаю что это астрономические суммы и на такие денеги невозможно найти спонсора. До хрена сайтов на которые вообще никто ни ходит и ничего - живут. В конце концов есть такие конторы как Газпром и проч.
Честное слово как-будто ни рекламой ни маркетингом никогда не занимались.
И правильно говорят многие - вы имеете имидж - и не можете его продать ... Как так ...
 
#4
Извиняюсь это пять я ..
Это с ArtLogic ....

Ваш аккаунт будет открыт в течение 24 часов после оплаты хостинга. Оплата принимается в любом городе России через Сбербанк. Для ускорения процедуры, присылайте квитанцию об оплате на факс (812)314-9073, или на email: hosting@artlogic.ru


При заказе хостинга на год по любому тарифу кроме "Обыденный" и "Удобный", домен в зоне .ru .com .net .org - бесплатно!!!

Тарифный план Пространство Трафик Цена в месяц
Обыденный 20 Мб unlimited от $400
Удобный 30 Мб unlimited от $640
Корректный 50 Мб unlimited от $1200
Народный 100 Мб unlimited от $1520
Особый 200 Мб unlimited от $2800
Излишество 300 Мб unlimited от $3920


ЗАКАЗАТЬ ХОСТИНГ Тарифы подробно


Конфигурация RACK серверов: Двухпроцессорные P III-800, 1.5Гб RAM, RAID.

Емкость каналов: К M9 (московская точка обмена трафиком) ведут каналы 2x155М. Прямой канал в Нью-Йорк 155М. В Стокгольм 155М.

На наших серверах установлены такие проекты как:
Render.ru Крупнейший российский ресурс по 3D графике и анимации (объем 1.5ГБ, трафик 400Гб/мес)
Files.ru Российская файловая поисковая система (объем 5.5Гб, трафик 100Гб/мес)
////////
Получается за траффик где-то баксов 50, ну 100 от силы. И я так думаю на все про все ну штука зеленая уходит (поправь меня если я не прав). Неужели 100 человек откликнувшихся на тему существования сайта не смогут это решить ?
Вышли пожалуйста мне на мыло кому принадлежит этот сайт ну и все про него я думаю вопрос решить можно.
 
#5
Открытие кошелька бесплатное. Хлопот практически (почти) никаких. Наиболее удобный способ перевода мелких сумм из стран СНГ в Россию.
 
#7
это нужно писать на главной странице в новостях а не тут - не найдут
 
Сверху