Render.ru

Рекламный плакат

arty-design

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Народ, выкладываю работу которую не приняли в рездел: 2D "Дизайн".
Вопрос:
— Почему? И что не так, техника исполнения или подача?
Заранее спасибо!
 

Вложения

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#2
o_0

наверно если в названии "гейт" то может пусть "интернет" вылетает из кольца? =)))
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#3
Буквы кажутся кривыми (напроч вывернута перспектива), цвета блеклые и невыразительные (логотип не в счет) ... единственное что понравилось, так это логотип сверху (кстати, вашей разработки?).
Если честно, то для реклалмного плаката слабовато, как в плане дизайна (в котором я не силен), так и в плане качества исполнения. Посмотрите принятые работы в галерею, думаю вы и сами поймете над чем нужно поработать.
Вот такое мое мнение, надеюсь не обидел :)
 

arty-design

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Спасибо вам Пётр и khickma за коменты.
На счет кольца спасибо, клевая идея. Логотип не моей разработки к сожалению.
Смотрел я и всегда смотрю принятые работы, но не замечаю, на первый взгляд, разницу. Теперь по словам Пётра я их вижу. Жду еще коментов, ни на кого не обижаюсь!
— «Ибо критика делает нас лучшими...:)»
 
Рейтинг
641
#5
про цвета - уже сказано - убитые, как на плакате об экологической катастрофе. тема - банальная - если реклама провайдера - значит летит слово ИНТЕРНЕТ. дизайн - это художественное осмысление события, а не упражнение в орфографии. пламя вылетает под углом к надписи - ломается линия движения. надпись с неудачной, хилой гарнитурой - похожа по типу на шрифт логотипа сверху - это повторение наиболее сильно понижает цену всему плакату. по объему - надпись теряется в пространстве фона, не может его заполнить и подчинить себе. вобчем, не хватает креатива, шо называется.
 

U1tRus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Насчет логотипа хотелось бы сказать.
Раз не вы делали его, то хотя бы исправьте то что сделано другим.
Буквa L в аббревиатуре «LAN» находится не на одном уровне с остальными.
 
Сверху