Render.ru

Рейтинг рендеров для майки

Geser

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Как хорошо будет без вас эти 2 недели, инадеюст и дальше тоже будет неплохо.
 
#23
Вот это да..... :))
Смысл форума под конец сильно изменился :))
К сожалению по делу - только пару реплик....

2 Generic
Мне не понравился МР, до этого я долго работал с вреем (в максе), и МР сильно проигрывает по скорости. Это первое, во-вторых: МР не видит волосы, мех, и как видно из дебатов не только это...
Я так понял, по вашему, лидером является ПРман. Я тоже, кстати так считаю, но это по слухам, сам я еще не пробовал.

КСТАТИ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ Ренедрмен интегрированный в Майку ?? Пишут что он упрощен. Это радует.

2 OutCast

Прямо в яблочко !!! :)

Итак, пока что только Дженерик, сказал что путное по теме.

Хотелось бы еще услышать мнения, не забывайте, я обещал составить рейтинг ;)
 

Generic

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Я не выделял никаких лидеров, я имел в виду только то, что написал.
Читайте внимательней.
 
#26
Просто все ленивые до такой степени что аж тошно - мало того что можно скачать ВСЕ бесплатно - дак еще и просят что бы им все разжевывали - ну хватит быть такими слизняками(извиняюсь -не сдержался). Ну поищите вы инфу на форумах - ее можно найти тонны - по любым аспектам - и потом не будет возникать вопросов что лучше.
Что же касаеться моего мнения - то MR - наилучший вариант - а то что он что то не счинает - дак это не его проблема а проблема maya2mr.
И насчет фейка или не фейка - главное красивый результат - а конечным потребителям абсолютно всеравно насколько это реально. Вся индустрия построена на этом.
 
Сверху