Render.ru

Реинкарнация лучших

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#1
Думаю что моя тема не будет банальной, но и оригинальной похоже тоже не будет. Но все же мне хотелось бы тоже подбросить дровишек в общее пекло битвы за главный приз :)
В каждой эпохе и во многих культурах были и есть выдающиеся бойцы и войны которые заслуженно ушли из жизни в битве за свои правду или выжили и несли свою тяжкую ношу всю оставшуюся жизнь. Но некоторым был дан второй шанс, так как идеальный воин может жить вечно и всегда стоять на страже своих хозяев. В новом времени ученые научились реинкарнировать погибших дальше перерожденный солдат восстанавливался вплоть до последней пылинки которая была на нем во время его гибели это не упоминая уже об одежде которая была на нем. В новом времени война стала игрой и смерть не является фактической, война это шоу где мы можем увидеть как войско Чингисхана сражаются против танка.
Начал с поиска идеи и зарисовал концепты персов. Большинство конечно банальных, но что есть, нужно же с чего то начинать..
 

Вложения

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#2
Прикинул общий план быстренько и без заморочек. Хочу сделать по типу позирование на фотографию.
 

Вложения

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#4
Позирование на фото отличный вариант показать всех персов нормально. Силуэты прикольные. Удачи.
 

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#5
Продолжаемс. Сделал некий UP для общего плана, подумал над персами и пока у меня все вылевается вот в такое русло.
 

Вложения

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#6
Продолжаемс по тихоньку!
Начал думать на типажами персонажей, заскульптил фейсы для каждого.
 

Вложения

Сверху