Render.ru

Регистрационные баги.

#1
Полетела система. Восстановил. Включил 3Д Макс, а тут оказывается лицензия недействительна. Достал я keygen. Но Макс упорно не хочет признавать авторизационный код(хотя до восстановления системы признавал), да и я не уверен в его правильности, потому что Request Code который должен быть длинной в 20 знаков (ни больше не меньше) вдруг подлиннел на восем знаков. И теперь информация о продукте выглядит так:

Product: 3ds max 6
Serial number: 226-19791979
Request code: 3206 4993 8248 1767 3712
6520 2799

И что с этим делать? Может у кого-то были похожие проблемы?
 
#2
Подобных проблем куча - можно набрать поиск и посмотреть.Удали папку macrovision и документ сетиннгс и все заработает.
 
#4
Подобных проблем куча - можно набрать поиск и посмотреть.Удали папку macrovision из документ сетиннгс и все заработает.
 
#5
Папку macrovision в документ и сетиннгс найти не могу нет ее там, и вообще такой нигде нет а с авторизацией всеравно подобная проблема
 
#6
Проверь всю папку документ и сеттингс она там должна быть ибо там находится регистрационные файлы(если не ошибаюсь конкретнее папку my documents нужно смотреть).
 
#7
При откате системы у меня возникали проблемы с регистрацией в Премьере 1.5. Исправить не удалось, переставлял Винду. :(. У 5 макса при новой установке надо убивать папку Dilla на С:. А про 6 не знаю.
 
#8
Спасибо! Именно мой случай: восстановление системы..... с последующей, вынужденной переустановкой винды.... Слава Богу до этого не дошло. Ваш рецепт подействовал! Все заработало!!!
 
Сверху