Render.ru

реги

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
работа наверно не совсем подходит под общую стилистику сайта, да и мне самой учиться и учиться... но всё же покажу картинку Вам, да прокмментируйте...
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
На счет стилистики, вы не правы. Если внимательно посмотрите работы других, в данном разделе, то поймете, что стилистика работ совершенно разная, и каждый работает в том стиле, который ему больше нравится. Работа ваша очень даже ничего, задает хорошее настроение, правда больше ничего сказать немогу, в большем размере она у меня почемуто неоткрывается, наверно из за проблемм с интернетом. Позднее посмотрю и отвечу. На счет стиля, расслабтесь, и рисуйте в свое удовольствие, ведь каждый художник видит мир по своему. Удачи!
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
приятно, что ответили...
ща попробую перезагрузить каринку ... а что касается работы... то на мой взгляд это можно использовать в оформлении какого либа диска, может рекламного блока в журнале или ещё что....
Здесь по сути и нет какого то худ. образа... просто настроение.... я со всременем вывешу другие работы... там несколько другое...
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#6
Незнаю, в чем проблемма, но снова не открывается, кстати, а разрешение картинки и вес какие?
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ну если щас не получится, то обидно... по размерам и весу всё правильно....
 

Вложения

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
терпение кончилось, появление злости... положительные эмоции , постепенно преобразовываются... уж , совсем не положительные... извиняйте..
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#9
Извини неоткрывается. Но ты не растрайвайся, ненадо так бурно реагировать. В целом картинка довольно стильная, жаль подробностей невидно. Надеюсь следующие твои таботы посмотрим. Главное не падай духом!
 
Рейтинг
58
#10
Тут не только в стилистике дело. Работа в целом похожа больше на такой набор фильтров и готовый векторных кистей. С линиями и окружностями перебор получился. И ещё мне интересно, каким методом лицо получено? Мне кажестся, что либо фильтром фотки, либо векторизацией.
 
Сверху