Render.ru

Redeemer WIP. by Aliza

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем. Решила поучаствовать прежде всего потому, что люблю конкурсы, в которых нужно выкладывать випы)
Долго выбирала между двумя сеттингами - сайфай/космос и урбан сеттинг с уличными бандами. Решила остановиться на первом, так как на эту тему мне рисовать практически не приходилось, хотя я ее очень люблю. Да и некоторые персонажи, которые вписываются в эту вселенную, были в голове давно, хотя не факт, что к финальной картинке все радикально не поменяется.
Иииии слайды! Первые двое - снайпер и псионик, которая выполняет у меня роль техномага.
Пока как-то все банально получается, поэтому постараюсь в дальнейшем с этим что-нибудь сделать.
 

Вложения

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Следующим идет медик.
Хотелось отойти от образа хрупкой девушки-хилера, поэтому я планирую сделать медика панковатым парнем с повадками гопника. Туда же идет зомби-походка и отсутствие моральных принципов. По поводу дизайна - плащ планировался отсылкой к медицинскому халату, а еще в голове навязчиво крутились риперы из Инфеймос. Дизайн не окончательный, над щитом точно еще придется поломать голову, но силуэт, я думаю, останется примерно такой.
 

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Штурмовик пока тяжелее всего придумывается, у него еще даже имени нет.
 

Вложения

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Пока у меня идет долгий и мучительный процесс придумывания пета для снайпера, решила выложить концепт, с которого в свое время начала рождаться вся история. У меня всегда так - сначала появляется персонаж, потом вокруг него начинает придумываться вселенная.
Картинка старая, но финальный вариант все равно будет выглядеть по-другому.
 

Вложения

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
С огромным трудом, но все же удалось определиться с композицией. Времени мало осталось, но надеюсь успеть.
 

Вложения

Ализа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Чтобы окончательно задолбаться, решила взять непривычную для себя цветовую схему
 

Вложения

Сверху