Render.ru

Редактор UV

Опермакс

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте! Пользуюсь Maya 2013, когда в редакторе UV выделаю полигоны, эджи или вершины, то редактор секунды 3-4 думает, а потом происходит выделение. С чем это может быть связано и как это исправить? Заранее большое спасибо.
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Какой конфиг компа, какая винда, и какой разпядности?
 

Опермакс

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Проц Intel Core i7 Q720 1.60 GHz (8 CPUs)
Видео ATI Radeon Mobility (1 гиг памяти и поддержка dx11)
4 гига ОЗУ
Win 7 (64 бит)
 

Лексей

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Было дело на радеоне, поставил нвидиа и все стало на места. Пробовал настраивать радионовские дрова, не помогло.
 

Лексей

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Я же говорю, что не смог решить проблему, откуда могу знать, что там может пойти. Радеон оказался у меня случайно, люди которые не разбираются в вещах собрали пылесос на работе и утверждали, что установили очень мощную видео карту за 3 т. руб. (для почты и ворда сойдёт). Остальное достаточно среднее в плане процессора i7, мат платы, памяти и пр. херни.

Благо, я смог всё это дело быстро разрулить, как понимаете карта улетела первой и со свистом.
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Тоже был радеон, такая же проблема была, решил сменой видео карты.
 

Опермакс

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Вы правы, на иностранных сайтах у людей та же проблема. Правда у некоторых она была решена заменой драйверов на новые, так что есть шанс обойти ситуацию лёгким путём. Всем спасибо.
 

Лексей

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Забыл упомянуть, прежде, чем настраивать дрова, я обновил их, и на тот момент это не помогло, может сейчас учли и исправили.
 
Сверху