1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребза , что такое рино?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем DRUPS, 10 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. DRUPS

DRUPS Знаток

С нами с:
    11.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Гдето слышал , что полезная вешь . что это такое ? и где купить можно ?
    И ещё кто знает где можно купить макс 5 ?

2. Tony 1017

Tony 1017 Знаток

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
  3. Guest

Рино это очень кульный нурбс моделлер (говорят майя по таким же алгоритмам нурбсы считает), намного круче глюкавого и тормознутого максовского, интерфейс - удобнее только у АК-47, набор инструментов - дай те Бог хоть треть приткнуть к работе, плюс рендер можно рейтресовый прикрутить - фламингой называется. Последняя версия -2.0 плюс сервис паки (или релизы). Да, и с максом неплохо дружит.
    Но если честно, то это тема совсем другого форума на этом сайте:

http://www.render.ru/forum/list.php?f=12

Рино могешь купить вот здеся:
    http://www.mcneel.com/ , если студент или ученик, то и скидку предоставят
    МАКС пятый соответственно на дискрите :))

4. Guest

У меня есть. Могу поделиться.
    Для некоторых вещей штука не заменимая. Машинки, телефоны мобильные Ж:) можно на гора выдавать.

5. Guest

Ну допустим мобильные = это прерогатива Макса.....

А если хочешь прибалдеть от того, что реально в Рино намутили, - заходи сюда: hттp://rhino3d.com/gallery/id/ - далее по вкусу.

Удач.

P.S. Могу поделиться учебником (тяжёлым), если, конечно эйдиэсэлом разживёшься.

6. Guest

Я одно время пытался рино вплотную заняться, кое-что стало получаться, но т.к. толковой инфы по пакету было очень мало - в конце концов забросил. Shimi, ты не мог бы поделиться книжецей? Может тряхну стариной на досуге. Вещь вообще-то стоящая.

З.Ы. Выделенка безлимитная в наличии. Канальчик не шибко толстый, ну да уж какой есть. =)

7. KrueGER

KrueGER Активный участник

С нами с:
    28.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Прикольно то оно конечно прикольно, только что потом с такими моделями делать? Эта рина стока полиногов хуячит, что просто караул... Оптимайзит она тоже плохо... Короче для статических картинок ещё ничо, а вот с анимацией сосать, сосать и ещё раз сосать! Кто не согласен может смело плевать мне в мыло =)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей