Render.ru

ребяты, подкиньте нормальный кряк к 4.2... самомасштаб уже достал %)

Рейтинг
35
#2
скачай кейген у хобота (http://www.xobotok.by.ru/index_rus.html), но внимательно прочитай как расскриптовать и разархивировать этот архив, правда макс и кой какие плаги прейдется переставить.
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#3
того-самого, у Хобота я вижу тока кейген
а разве дело не в кряке ?!
кейген он либо правильные кей генерит, либо нет
как мне кажется %)
плз, у кого работающий кряк, намыльте, а ?!
масштаб это хорошо, но тока когда он вовремя %)
 
#4
Для 4,2 нужен кейген! Кряк - дело хорошее, но он иногда калечит софт. Сам понимаешь. А ПРАВИЛЬНЫЙ ключ или его ПРАВИЛЬНАЯ имитация почти ВСЕГДА дают положительный результат. Вот, ставишь ты Макс, а он тебе и говорит: "А ты деньги за меня заплатил?" А ты говоришь: "Заткнись, заплатил!.." А он и говорит: "А докажи!" Тут ты суёшь ему в рыло (в регистрационную форму) ПРАВИЛЬНЫЙ ключ, сгенерённый на основе кода-запроса (комбинация букв и/или цифр вверху рег.формы). И Макс,удовлетворённый, затыкается и начинает работать. При этом, на разных машинах ключи могут быть разными. Обращай внимание на *.DAT файл в директории c:\C_DILLA - перед новой регистрацией старый *.DAT надо удалить или спрятать, иначе он не даст зарегистрироваться. *.DAT'ом регистрируется и реактор, и черектер студио (наверное) - не грохай всё сразу! И, как вариант, попробуй удалить или спрятать 3dsmax.ini - иногда он портится и Макс начинает козлить....
Удачи!
 
#5
hxxp://v v v.pluginsformax.narod.ru/plugins.html
короче берёш кейген для CDilla тама. перед регистрацией макса удаляеш
B0148000. DAT из деректории CDilla (папка скрытая на диске С: настрой в сервисе отображения скрытых папок и файлов) инсталируеш макс ,запуск
авторизация,кейген, и всё хорошо !!
а вобще читай форумы и не только на етом сайте вопрос твой старый как
........MAX........4
удачи!
 
#6
Че вы все стараетесь макс переставлять?
Папка webdepot, там ява скрипты, один из которых содержит введенные до того сернумы, меняйте его значение (или просто стирайте)... ВСЕ!
Ну ессно до этого удалив все вышеперечисленное!
 
#7
Скорее всего кейген не подходит к твоей версии ЦеДиллы(поэтому ты и краком пользуешься), у меня тоже такой глюк был, поставил новую версию и кейген сработал...
 
#8
А что, разве самомасштабирование это не просто глюк макса, а как-то связано с его инсталяцией??? Вот не знал, задавал в форуме вопрос, так ведь несли всякую пургу.
Но у меня все вроде нормально встало, прокейгенилось и т.д., а вот самомасштабирование все равно есть.... Уж подскажите люди добрые.
 
#9
Сам мучился с этой фигней ( макс 4.0 + апдейт до 4.2), пока не нашел двойной компакт с Максом 4.2.6 (без апдейта), с тех пор глюков не наблюдалось :))) Кейген не виноват.
 
Рейтинг
35
#10
давай мыло, скину тебе нормальный кейген. после распоковки прочитай инструкцию и следуй ней. У меня все прошло отлично.
а по самомасштабированию скажу : Дискрит- сволочи, спецом такой баг закинули для крякеров
 
Сверху