1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребята! Помогите ужасной бабушке с 3dMax :-)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 22 май 2001.

1. Guest

Ребята сладкие мои!!! Помогите пожалуйста с 3D max. Дело в том, что мне срочно нужны две вещи - Иванушка в тазе и мультяшная печюшка. Эти вещи должны быть не сложно выполнены. Сжальтесь кто-нибудь..у меня скоро завтрак и я должна принести эти вещи в свою избушку, но я совсем не разбираюсь в максе..:-( А на меня можно посмотреть на http://www.russianbeauty.ru/gallery/865/1.htm
    Спасибо заранее.

2. Guest

дА гОНИТ ОНО.....баб яг НЕБЫВАЕТ .........................
    ......

3. Guest

Вооооо. Вот это я понимаю. Был бы я Иваном сам пришел бы.
    Клевая фотка. Надеюсь этот портрэт не двухсотгодичной давности?

4. Karga Joga

Karga Joga Активный участник

С нами с:
    06.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ох, милок, забыла совсем! Старость не радость...

Да не, не 200годичной, в прошлом столетии снималась.
    Мне всего то 1335 лет. Но еще молодо выгляжу.

Ну так как насчет Ивашки под простоквашкой? А то совсем тут исхудала.

5. Guest

Худей, худей, это полезно. Но, я гляжу ты слишком омолодила свой ОРГАНизм. По етому есть тебе больше низя. Организм начнеть забиваться шлаками и будет толстеть. А тебе нужно себя в галерее показывать и выставках всяких там. Вооооот.
    Открою тебе один маленький секрет, я не DrShans, а Кощей Бессмертый.
    Мою фотку я тебе не покажу, у тебя документов нету. Вот представь себе Л. Дикаприо. Тоненький такой. Так вот я такой и есть, только бессмертный.
    Так вот как бессмертный доктор тебе говорю. УЧИСЬ КОЛДОВАТЬ. Наколдуш Ивашек себе целую свинарню, а там как хош. Хош ешь, хош как то по другому используй. Я слыхал у вас у Ег мозг изваротливый.
    Ну пока, пойду поколдую себе Елену Прекрасную. Уже больно приспичило.

6. Karga Joga

С нами с:
    06.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    А, Кощейка! Привет, жадюга. Как там твоё злато? Не зачахло еще?

А че эту Ленку наколдовывать? Я вот на нее чары приворотные наложила чтоб людишек ко мне приманивать.

http://www.russianbeauty.ru/gallery/930/1.htm

Мне ведь сосем немного то надо было...

ЗЫ: Я вот твоего глиста крылатого прикормила, думала он будет дичь ко мне таскать. Разжирел, паразит, летать перестал. Забери ты его, сил моих больше нет.

7. Guest

Да надоел он мне, глист то крылытый. Жрет много, а толку никокоВа. Только злато переводить.

А на Ленку это не похожа, ража больно, хотя мне такие яще боле ндравятся.
    А если и Ленка это, то пойду Василису воровать. Волос длянен, а ум короток. Хааааа. Прямо как у нас с тобой.........

8. Karga Joga

С нами с:
    06.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Дык, эта... Чего ее воровать то? Она как у позапрошлом столетии на Иване Дураке женилась так и стала Василиса Дурак.

http://www.russianbeauty.ru/gallery/632/6.htm

А змия свого забери, надоел он хуже горькой снухи. Я вот тута копытце наколдовала, мож кто попье? Авось Козленочком стане, так я его себе в избушку приволоку, настоящего Козла с него сделаю. Будет мне по утрам молоко довать.

9. Guest

А ты змею мою напои оттудыва, он казлом и станет, только с тремя вымями, молоки в трое больше довать бедеть.

А, вот еще что, с табя самая большая и тооолстая бутылка медовухи..... за идею.

10. Karga Joga

С нами с:
    06.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Дык накой мне такой КОЗЕЛ? Он и так козлит. Да и у копыце он не лезе.

А идея так себе. Но на медовуху приходи. Адрес не забыл?

11. Guest

Эээ..... забыл.
    Хочешь печенья?

12. Guest

И при всем при этом не стоит забывать, что у такого Козла Горыныча головы три, и вымени три, но жопа на всех одна!

13. Guest

не мешай людям общаться!
    не видишь - общий язык нашли...

14. Guest

Ты не понял, Леша, это я так к бабе Яге на знакомство набивалась. Осень на дворе, надо мне подумать о том, где я перезимую, а лучше ейной избушки на курьих ножках места не найтить:) Виси вниз головой и сны про лето смотри:)

15. Guest

ты в модельном бизнесе не вращался ?
    я вот маненько того - не по наслышке...
    баба яга здесь отдушину и находит - потому что тут
    можно с нормальными людьми пообщаться...
    а ты брат, на каком континенте живешь ?
    у нас тут в стране бабов яг и леших лето на дворе...
    а ты видать с афстралии штоль ?
    да и потом - они ( яги ) из мышов всякие пакости в котле варят...
    так что смотри - сожрёт и спасибо не скажет...

16. Guest

ха-ха !!!
    и ты так типа с ей познакомицца хочешь ?
    мыша пишет :
    ( И при всем при этом не стоит забывать, что у такого Козла Горыныча головы три, и вымени три, но жопа на всех одна! )...???

17. Guest

Хе:)Тебе не понять, у нас, у нечистей, свой секретный язык общения, мы только так и знакомимся:)

18. Guest

Привет, Алекс! Мы, летучие мыши, создания ночные, поэтому модельный бизнес нам как-то побоку, тама все происходит днем, когда мы спим.
    Также вновь попытаюсь довести до твоего сведения, что я все-таки не "брат", как ты изволил выразится. Если следовать твоей терминологии, то "сестра". Вот так, мимо пролетала, крылышком махнула да и на форум упала как-то раз. Действительно приятно почитать, что нормальные люди пишут, в этом ты абсолютно прав.С какого-я континенту? Да местные мы, Московские Падучие мыши, есть такая секретная порода. А насчет Бабы Яги не волнусь, не сварит она из меня ничего - судя по ее долгому отсутствию, улетела бабка в дальние края на своей метле.

Поделиться этой страницей