Render.ru

Ребята! Помогите ужасной бабушке с 3dMax :-)

#1
Ребята сладкие мои!!! Помогите пожалуйста с 3D max. Дело в том, что мне срочно нужны две вещи - Иванушка в тазе и мультяшная печюшка. Эти вещи должны быть не сложно выполнены. Сжальтесь кто-нибудь..у меня скоро завтрак и я должна принести эти вещи в свою избушку, но я совсем не разбираюсь в максе..:-( А на меня можно посмотреть на http://www.russianbeauty.ru/gallery/865/1.htm
Спасибо заранее.
 
#3
Вооооо. Вот это я понимаю. Был бы я Иваном сам пришел бы.
Клевая фотка. Надеюсь этот портрэт не двухсотгодичной давности?
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Ох, милок, забыла совсем! Старость не радость...

Да не, не 200годичной, в прошлом столетии снималась.
Мне всего то 1335 лет. Но еще молодо выгляжу.

Ну так как насчет Ивашки под простоквашкой? А то совсем тут исхудала.
 
#5
Худей, худей, это полезно. Но, я гляжу ты слишком омолодила свой ОРГАНизм. По етому есть тебе больше низя. Организм начнеть забиваться шлаками и будет толстеть. А тебе нужно себя в галерее показывать и выставках всяких там. Вооооот.
Открою тебе один маленький секрет, я не DrShans, а Кощей Бессмертый.
Мою фотку я тебе не покажу, у тебя документов нету. Вот представь себе Л. Дикаприо. Тоненький такой. Так вот я такой и есть, только бессмертный.
Так вот как бессмертный доктор тебе говорю. УЧИСЬ КОЛДОВАТЬ. Наколдуш Ивашек себе целую свинарню, а там как хош. Хош ешь, хош как то по другому используй. Я слыхал у вас у Ег мозг изваротливый.
Ну пока, пойду поколдую себе Елену Прекрасную. Уже больно приспичило.
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#6
А, Кощейка! Привет, жадюга. Как там твоё злато? Не зачахло еще?

А че эту Ленку наколдовывать? Я вот на нее чары приворотные наложила чтоб людишек ко мне приманивать.

http://www.russianbeauty.ru/gallery/930/1.htm

Мне ведь сосем немного то надо было...

ЗЫ: Я вот твоего глиста крылатого прикормила, думала он будет дичь ко мне таскать. Разжирел, паразит, летать перестал. Забери ты его, сил моих больше нет.
 
#7
Да надоел он мне, глист то крылытый. Жрет много, а толку никокоВа. Только злато переводить.

А на Ленку это не похожа, ража больно, хотя мне такие яще боле ндравятся.
А если и Ленка это, то пойду Василису воровать. Волос длянен, а ум короток. Хааааа. Прямо как у нас с тобой.........
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Дык, эта... Чего ее воровать то? Она как у позапрошлом столетии на Иване Дураке женилась так и стала Василиса Дурак.

http://www.russianbeauty.ru/gallery/632/6.htm

А змия свого забери, надоел он хуже горькой снухи. Я вот тута копытце наколдовала, мож кто попье? Авось Козленочком стане, так я его себе в избушку приволоку, настоящего Козла с него сделаю. Будет мне по утрам молоко довать.
 
#9
А ты змею мою напои оттудыва, он казлом и станет, только с тремя вымями, молоки в трое больше довать бедеть.

А, вот еще что, с табя самая большая и тооолстая бутылка медовухи..... за идею.
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Дык накой мне такой КОЗЕЛ? Он и так козлит. Да и у копыце он не лезе.

А идея так себе. Но на медовуху приходи. Адрес не забыл?
 
#12
И при всем при этом не стоит забывать, что у такого Козла Горыныча головы три, и вымени три, но жопа на всех одна!
 
#14
Ты не понял, Леша, это я так к бабе Яге на знакомство набивалась. Осень на дворе, надо мне подумать о том, где я перезимую, а лучше ейной избушки на курьих ножках места не найтить:) Виси вниз головой и сны про лето смотри:)
 
#15
ты в модельном бизнесе не вращался ?
я вот маненько того - не по наслышке...
баба яга здесь отдушину и находит - потому что тут
можно с нормальными людьми пообщаться...
а ты брат, на каком континенте живешь ?
у нас тут в стране бабов яг и леших лето на дворе...
а ты видать с афстралии штоль ?
да и потом - они ( яги ) из мышов всякие пакости в котле варят...
так что смотри - сожрёт и спасибо не скажет...
 
#16
ха-ха !!!
и ты так типа с ей познакомицца хочешь ?
мыша пишет :
( И при всем при этом не стоит забывать, что у такого Козла Горыныча головы три, и вымени три, но жопа на всех одна! )...???
 
#17
Хе:)Тебе не понять, у нас, у нечистей, свой секретный язык общения, мы только так и знакомимся:)
 
#18
Привет, Алекс! Мы, летучие мыши, создания ночные, поэтому модельный бизнес нам как-то побоку, тама все происходит днем, когда мы спим.
Также вновь попытаюсь довести до твоего сведения, что я все-таки не "брат", как ты изволил выразится. Если следовать твоей терминологии, то "сестра". Вот так, мимо пролетала, крылышком махнула да и на форум упала как-то раз. Действительно приятно почитать, что нормальные люди пишут, в этом ты абсолютно прав.С какого-я континенту? Да местные мы, Московские Падучие мыши, есть такая секретная порода. А насчет Бабы Яги не волнусь, не сварит она из меня ничего - судя по ее долгому отсутствию, улетела бабка в дальние края на своей метле.
 
Сверху