Render.ru

Ребята помогите срочно, проблема с размером конечного файла

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Привет всем.
Прошу помочь по такому делу.


Сделал в 3д макс анимацию, 1.5 минуты. отрендерил как секвенцию в формате .Exr
Загрузил секвенцию, чуть подретушировал, формат изображения изменил.


И так вопрос, как правильно отрендерить в Афтер эфекте?
Т.е. у меня при рендере, 800х600, 24 кадра, 1.5 минуты, файл получается в .avi размером почти в 900!!!!! мегабайт.


Как сделать компрессию нормальную, крутил вертел ничего не выходит.
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#2
и сюда же вопрос.


Я могу как то растянуть видео?....из хронометрожа в 1.5, сделать 3. что бы все было в два раза больше? как можно добиться этого?
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Ставь кодек для Ави. Тогда твои 900Мб около 150Мб будут. справа от выбора формата есть кнопка. Жмёш, там выбираешь PAL DV1 и вперёд!
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#4
WindowsMedia - самый щадящий формат, все бегунки в право (на максимум). Думаю твое видео будет метров 50-100.
П.С. PAL DV1 к примеру какашит красные цвета. Да и жмёт хуже, вообще этот формат для телека, не нужно его использовать в видео для компа-интернета
 

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#5
WindowsMedia - самый щадящий формат, все бегунки в право (на максимум). Думаю твое видео будет метров 50-100.
П.С. PAL DV1 к примеру какашит красные цвета. Да и жмёт хуже, вообще этот формат для телека, не нужно его использовать в видео для компа-интернета
кибер, а чем хуже F4V? или QT?
 

MichaelJK8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Проблема в том,что никак не могу настроить вывод. Требуется отрендерить, без потери качества , т.к. при общем монтаже, testking 650-987 при сжатии, качество просядет, так что, тут нужно его сохранить! Подскажите, какие кодеки лучше использовать и как их настроить?
p.s. Использовал QuickTime и .H264 , в итоге видео подвисало, тормозило, и не совпадало с тайм лайном проигрывателя.
 
Сверху