1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребята! Помогите красивой девушке с 3dMax :-)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ребята дорогие мои!!! Помогите пожалуйста с 3D max. Дело в том, что мне срочно нужны две вещи - цветочек (лилия) в вазе и мультяшная зверюшка. Эти вещи должны быть не сложно выполнены. Сжальтесь кто-нибудь..у меня скоро сессия и я должна принести эти вещи на показ, но я совсем не разбираюсь в максе..:-( А на меня можно посмотреть на http://elenamodel.tripod.com
    Спасибо заранее.

2. IN_human

IN_human Активный участник

С нами с:
    14.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Беги, Елена, в гастроном за толстой книгой, азы тебе объяснять никто не станет, а так глядишь к концу мая чему и научишься. Собственно для того сесси и проводят 8)

3. Guest

А Вы наверно преподователь по Максу? Что так настроены не
    доброжелательно...мол халявы ищешь девочка..ан нет, иди учи толстую книжку.
    Да нехочу я !!!!!!!!!
    Изучать в одиночку такую прогу просто ужас ((, да и время на это неттттт..Зачем вообще утруждать себя ответами на мое сообщение, если от них толку = 0.

4. IN_human

IN_human Активный участник

С нами с:
    14.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    > А Вы наверно преподователь по Максу?
    Я ДИЗАЙНЕР, не не по бумажке, а по призванию.
    >Что так настроены недоброжелательно...мол халявы ищешь девочка..ан нет, иди учи толстую книжку.
    Определённо - дельный совет.
    > Да нехочу я !!!!!!!!!
    Вот так на сессии и скажи 8)
    > Изучать в одиночку такую прогу просто ужас
    Я и сам не всё знаю, а для цветочка и ёжика дня три кропотливой работы хватит с головой.
    >Зачем вообще утруждать себя ответами на мое сообщение, если от них толку = 0.
    > Да нехочу я !!!!!!!!!

5. Sergey Timoshenko

Sergey Timoshenko Мастер

С нами с:
    03.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    111
    Девушка ты конечно симпатичная, но интересно, где же ты учишся, что у тебя сессия по 3D Max, а ты в нём ничего не понимаеш? Напиши подробнее,
    какая зверюшка тебе нужна ( ведь ,не сложно выполнены, понятие растяжимое)

6. Guest

Привет, добрый человек.

Спасибо за отклик.
    Учусь я в Университете Культуры и Искусств, на медиадизайнера. Да,
    угораздило меня.
    Дело в том, что мне нужно два задания сделать. Из которых у меня есть только
    примитивная ваза, ито с неправильным подбором цвета( материал) и вообще вся
    такая убогенькая, даже трудно вазой назвать :)) А мне надо вазу, в которой
    будет стоять цветочек, желательно тигровая лилия (пофамильно выдавали
    цветки, мне лилия тигровая попалась) или хоть какой-нибудь. А второе
    задание, сделать зверюшку, любую, ежа например, тоже примитивного, что бы
    была морда, лапки, туловище, глаза и тд..:)) ну что бы было понятно что это
    зверек а не ведро с водой во всяком случае, понимаешь? :) Я как макс
    открываю, так плакать хочется...одни названия - экструзия и тд...уже
    страшно. Мне нравится что попроще, фотошоп, корол и тд...
    Может расскажешь что-нибудь о себе? Ты из Питера? :)

7. Guest

О! Блин, классно... вот бы у мя сессия по 3D была... я б так не нервничал....

8. Guest

Не дразни ...

9. Guest

Лен, не подскажешь, что енто за ВУЗ и где он находится. А то Я тут подумал...

10. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Если ты действительно девушка, то позорно просить помочь тебе за то что ты симпатичная (гм-гм...) - звучит довольно пошло, а если парень, которой решил таким образом вызвать сочуствие, то мог и так попросить. Я бы с удовольствием помог, тем более что я из Питера...

11. Guest

я вот только не поняла причем тут Питер , но на такую я бы не повелась, если ктот хочет могу на мыло своих фоток прислать.

12. Alexander Fateev (nQ)

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    гы-гы-гы... давайте фотки рассылать! Кто окажется самой симпатичной, тому мы забацаем зверушек с лилиями :-D Я первый в очереди, не забывайте ;)

Андреев, ты конечно прав, но вот я например совсем не отказался бы, если б кто-нить за меня сдал.. ну скажем начертательную геометрию :)) Которая мне, как программеру, никогда в жизни не понадобится ;)

13. Guest

Ох ребята...вам веселье а мне беда )

14. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Ну, это ты брось - никто не знает, кому что когда понадобится. Мы тоже были электронщиками и дико плевались на сопромат и детали машин - а поди ж ты - через 10 лет клепаю всякие железки (виртуальные) - очень помогает, знаешь ли. Хотя и подзабыл уже многое.

15. Guest

Привет Красавица...жду твоих фоток с нетерпением, оценят тебя настоящие мужчины :)
    Ты не поняла причем тут Питер, а я совсем не поняла причем тут ты...ищешь соревнований по женской красоте? Сходи на другие сайты...есть такие, специально обученные ) на omen.ru посоревнуйся со мной...я там http://www.omen.ru/f/pix/45.HTM слабо? :))

16. Guest

А зачем тогда было писать это сообщение, просто нравоучений почитать? Мне нравоучения слушать не интересно и безсмысленно, когда они исходят совершенно непонятно от кого. Раз Вы такой умный, то нечего всяким пошлым девченкам писать, и еще более пошло дразнить "я бы помог, да я бы то и се..." Видимо просто руки чешутся что-нибудь приписать..но зачем?

17. Guest

Конечно подскажу :)
    Университет Культуры и Искусств.
    Факультет: Информационных технологий и медиадизайна. Я учусь на
    медиадизайнера. Именно там все это дело и преподают. Находится рядом с
    Марсовым полем.
    Удачи

18. Guest

Заранее пожалуйста! :)

Нет, я не издеваюсь... Ну хорошо, допустим, сделаю я твоих зверушек. А ты пойдешь и сдашь их. и ЧТО ты будешь делать потом? А? Снова будет какая-нибудь сессия, и снова в форуме появится сообщение "помогите красивой девушке". Совет: купи книгу и за недельку прочитай. Может, сможешь че-то сделать. А если нет - бегом на 3dcafe. Ну, и молись, Бог тебе поможет :)...

А красота ничего не решает. Если ты думала, что все мы ринемся моделить для тебя цветочки, то ты неправильно думала. Но я говорю за себя, насчет других не знаю.

19. Guest

Опять нравоучения...ребята, да это же скучно!!! Ну есть у меня большая толстая книга по максу...ну раз обращаюсь сюда, то наверно все таки есть какие то причины кроме лени для этого? Я и так с утра до ночи за компом сижу...а меня тут вообще похоронить за ним решили...хватит, все. Знаешь 3d - спи спокойно, но это не про меня. Раз ты такой правильный и всю жизнь все делал сам и на совесть, то гордись этим, но это не значит что все такие же. А судя по твоему посланию, лет тебе еще совсем не много, так что учить других жизни еще не время, тем более что я не знаю кто ты и что из себя представляешь.

20. Alexander Fateev (nQ)

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    ок. давай, говори конкретно что тебе надо сделать. Только потом можно будет почитать тебе нравоучения? ;)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей