Render.ru

Ребята! Помогите красивой девушке с 3dMax :-)

#1
Ребята дорогие мои!!! Помогите пожалуйста с 3D max. Дело в том, что мне срочно нужны две вещи - цветочек (лилия) в вазе и мультяшная зверюшка. Эти вещи должны быть не сложно выполнены. Сжальтесь кто-нибудь..у меня скоро сессия и я должна принести эти вещи на показ, но я совсем не разбираюсь в максе..:-( А на меня можно посмотреть на http://elenamodel.tripod.com
Спасибо заранее.
 

IN_human

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Беги, Елена, в гастроном за толстой книгой, азы тебе объяснять никто не станет, а так глядишь к концу мая чему и научишься. Собственно для того сесси и проводят 8)
 
#3
А Вы наверно преподователь по Максу? Что так настроены не
доброжелательно...мол халявы ищешь девочка..ан нет, иди учи толстую книжку.
Да нехочу я !!!!!!!!!
Изучать в одиночку такую прогу просто ужас ((, да и время на это неттттт..Зачем вообще утруждать себя ответами на мое сообщение, если от них толку = 0.
 

IN_human

Активный участник
Рейтинг
11
#4
> А Вы наверно преподователь по Максу?
Я ДИЗАЙНЕР, не не по бумажке, а по призванию.
>Что так настроены недоброжелательно...мол халявы ищешь девочка..ан нет, иди учи толстую книжку.
Определённо - дельный совет.
> Да нехочу я !!!!!!!!!
Вот так на сессии и скажи 8)
> Изучать в одиночку такую прогу просто ужас
Я и сам не всё знаю, а для цветочка и ёжика дня три кропотливой работы хватит с головой.
>Зачем вообще утруждать себя ответами на мое сообщение, если от них толку = 0.
> Да нехочу я !!!!!!!!!
 
Рейтинг
116
#5
Девушка ты конечно симпатичная, но интересно, где же ты учишся, что у тебя сессия по 3D Max, а ты в нём ничего не понимаеш? Напиши подробнее,
какая зверюшка тебе нужна ( ведь ,не сложно выполнены, понятие растяжимое)
 
#6
Привет, добрый человек.

Спасибо за отклик.
Учусь я в Университете Культуры и Искусств, на медиадизайнера. Да,
угораздило меня.
Дело в том, что мне нужно два задания сделать. Из которых у меня есть только
примитивная ваза, ито с неправильным подбором цвета( материал) и вообще вся
такая убогенькая, даже трудно вазой назвать :)) А мне надо вазу, в которой
будет стоять цветочек, желательно тигровая лилия (пофамильно выдавали
цветки, мне лилия тигровая попалась) или хоть какой-нибудь. А второе
задание, сделать зверюшку, любую, ежа например, тоже примитивного, что бы
была морда, лапки, туловище, глаза и тд..:)) ну что бы было понятно что это
зверек а не ведро с водой во всяком случае, понимаешь? :) Я как макс
открываю, так плакать хочется...одни названия - экструзия и тд...уже
страшно. Мне нравится что попроще, фотошоп, корол и тд...
Может расскажешь что-нибудь о себе? Ты из Питера? :)
 
#7
О! Блин, классно... вот бы у мя сессия по 3D была... я б так не нервничал....
 
#9
Лен, не подскажешь, что енто за ВУЗ и где он находится. А то Я тут подумал...
 
Рейтинг
32
#10
Если ты действительно девушка, то позорно просить помочь тебе за то что ты симпатичная (гм-гм...) - звучит довольно пошло, а если парень, которой решил таким образом вызвать сочуствие, то мог и так попросить. Я бы с удовольствием помог, тем более что я из Питера...
 
#11
я вот только не поняла причем тут Питер , но на такую я бы не повелась, если ктот хочет могу на мыло своих фоток прислать.
 
Рейтинг
32
#12
гы-гы-гы... давайте фотки рассылать! Кто окажется самой симпатичной, тому мы забацаем зверушек с лилиями :-D Я первый в очереди, не забывайте ;)

Андреев, ты конечно прав, но вот я например совсем не отказался бы, если б кто-нить за меня сдал.. ну скажем начертательную геометрию :)) Которая мне, как программеру, никогда в жизни не понадобится ;)
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#14
Ну, это ты брось - никто не знает, кому что когда понадобится. Мы тоже были электронщиками и дико плевались на сопромат и детали машин - а поди ж ты - через 10 лет клепаю всякие железки (виртуальные) - очень помогает, знаешь ли. Хотя и подзабыл уже многое.
 
#15
Привет Красавица...жду твоих фоток с нетерпением, оценят тебя настоящие мужчины :)
Ты не поняла причем тут Питер, а я совсем не поняла причем тут ты...ищешь соревнований по женской красоте? Сходи на другие сайты...есть такие, специально обученные ) на omen.ru посоревнуйся со мной...я там http://www.omen.ru/f/pix/45.HTM слабо? :))
 
#16
А зачем тогда было писать это сообщение, просто нравоучений почитать? Мне нравоучения слушать не интересно и безсмысленно, когда они исходят совершенно непонятно от кого. Раз Вы такой умный, то нечего всяким пошлым девченкам писать, и еще более пошло дразнить "я бы помог, да я бы то и се..." Видимо просто руки чешутся что-нибудь приписать..но зачем?
 
#17
Конечно подскажу :)
Университет Культуры и Искусств.
Факультет: Информационных технологий и медиадизайна. Я учусь на
медиадизайнера. Именно там все это дело и преподают. Находится рядом с
Марсовым полем.
Удачи
 
#18
Заранее пожалуйста! :)

Нет, я не издеваюсь... Ну хорошо, допустим, сделаю я твоих зверушек. А ты пойдешь и сдашь их. и ЧТО ты будешь делать потом? А? Снова будет какая-нибудь сессия, и снова в форуме появится сообщение "помогите красивой девушке". Совет: купи книгу и за недельку прочитай. Может, сможешь че-то сделать. А если нет - бегом на 3dcafe. Ну, и молись, Бог тебе поможет :)...

А красота ничего не решает. Если ты думала, что все мы ринемся моделить для тебя цветочки, то ты неправильно думала. Но я говорю за себя, насчет других не знаю.
 
#19
Опять нравоучения...ребята, да это же скучно!!! Ну есть у меня большая толстая книга по максу...ну раз обращаюсь сюда, то наверно все таки есть какие то причины кроме лени для этого? Я и так с утра до ночи за компом сижу...а меня тут вообще похоронить за ним решили...хватит, все. Знаешь 3d - спи спокойно, но это не про меня. Раз ты такой правильный и всю жизнь все делал сам и на совесть, то гордись этим, но это не значит что все такие же. А судя по твоему посланию, лет тебе еще совсем не много, так что учить других жизни еще не время, тем более что я не знаю кто ты и что из себя представляешь.
 
Рейтинг
32
#20
ок. давай, говори конкретно что тебе надо сделать. Только потом можно будет почитать тебе нравоучения? ;)
 
Сверху