Render.ru

Ребята! Помогите красивой девушке с 3dMax :-)

#21
ЭЭ... Посмотрел я тот сайт с институтом исскуств. Ну просто получается как и должно быть: в Москве института с преподаванием макса нет и не было и в ближайшее время не будет, а тут - ЛАФА, в Питере сделали! Ну, энтузиасты прям какие-то :)... И сколько ж у тебя интересно времени еще до сессии осталось-то?.. Знаешь, за это время, что ты тут пишешь свои просьбы и мнения о других, ты б уже успела смоделить целое стадо зверюшек вместе с лилиями в вазочках... Ну, как знаешь. Развлекай народ дальше.
 
#23
Дык раздел форума такой, по....ть
А фотки в самом деле отстой..
Баба яга прикольнее :)))

Двусмысленно получилось как-то
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#24
А то ж :)

2ЕленаП:Ну что, потягаемся со мной в красе девичьей? Накидаем в форум картинок. Кто победит, тому... а ладно, смоделю тебе Ваську.
 
#25
Жду фоток на мыло....оценим, узнаем, что же это такое красивая девушка. Оценят настоящие спецы по этой части..
Делать ничего мне не надо.
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#26
Как ето на мыло? Да и забыла я уже что енто. В нашем лясу все кахто пясочком оттираемси.

Ты урлики в студию кидай. Мы тута разбираться будем, шо сдеся и хде.
У меня сестер много. Мы, Йоги плодовитые были. Все красавицы писаные. Хрен шо назвается редьки не слаще. Эт щас молодеж хилая пошла, чуть че так при виде нас сразу в обморок от счастья падать начинають. А раньша бывало, как забрядет какой приблуда, так накормишь яго, напоишь, в баньке, шо хорактерно, попаришь, на печьку, заметте, положишь, да кааак залюбишь его дополусмерти. Ели ноги на утро уносил.
Эх, помню Мурашка пришел. Здоров был, стервец. Чуть ребра мне не поломал сначала своей дубиной. Хорошо еще Глист этот крылатый выполз посмотреть. Ага, вылазит значит и спрашивает "А хто й то?". Мурашка ка-а-ак пере;%;т ему промеж глаз. Тот сразу в минуса и ушел. А Мурашка не будь дурнем обошел его сзади и давай его думать. И так подумает и сяк подумает, и этак тоже. Змиюга поганый очнулся и тякать. Я так за избушку спряталась, думала зашибё. Ан нет, обошлося. Подошел значиться Мурашка к избушке да и говорит "Избушка, избушка, повернися, значит, к лесу передом, ко мне задом, и немного наклонись". Сделал он свое черное дело, развалился на печке прям в сапагах и говорит "хорошо иметь домик в деревне". Паразит. Я еще легко тогда отделалась.

А Ваську ты зря не захотела, статный мусчина
 
#28
Да ну что ты, есссно не самый, но вообсчем особо на жизнь не обижаюсь, ну и она соответственно не сильно надо мной глумится..
Просто не в моем вкусе, а у нас как давно известно, в стране демократия, свобода...
Хотя если в самом деле надо помоч, пиши на мыло, нет проблем, что-нибудь придумаем..
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#29
И мне, и мне чего нибудь!!!

Я тута в лесу совсем одна одинешенька сижу. К копытцу то нихто ни приходя. Хот бублик маковый сваргань, а то совсем дожилася, одни кожа да кости осталися. Пожелейте ктонибудь. А я вам еще фоток нашлю.
 
#30
А фотки-то прикольные намечаются???
А то за фуфло бублики не рисуются, макс плакать начинает, капризная прога..
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#31
Фуфла не держим! Да рази прошлые плохи быля?

Ты главное нарисуй шонить съядобное а фотки то прислать не долго.
 
Сверху