1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребята,отзовитесь!!!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 20 дек 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Ребята,отзовитесь!!!
    Кто разбирался с примерами на:
    http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e/ae41_e.html#
    Помогите разобраться!!!
    Мальчики,где вы??????!!!!!!

2. Guest

А, что конкретно не получается? Вроде,всё понятно объяснено.

3. Guest

Слава богу !!!
    Сразу хочу предупредить,я только учусь,но большое желание познать!!!!!
    Я прошу Вас ,ОБьЯСНИТЕ !!!
    Меня интересует, в этой статье шаг 2.Как можно сделать
    шаг 2,3,4 ?
    подобный вопрос и в Еффекте :Ехампле 11. Как картинку с кольцами сделать,т.е. как сделать шаг 2;3.
    И ещё. Могу ли я с Вашего позволения обратиться к Вам с вопросами связанные с этой старничкой???
    БОЛьШОЕ ВАМ СПАСИБО.ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ и с нетерпением жду ответа!!!

4. Guest

:)))

5. Guest

Blood нечего смешного, все учились, и дальше учатся, ты бы советом лучше помог, правда Яна так все объяснила что ничего не понятно, какой имено шаг она не может сделать... :)
    И сразу встречный вопрос, Example.29 - не могу понять 4 шаг. может совет дельный будет? :)

6. Guest

На втором шаге создаёшь новую композицию,создаёшь новый слой, используя pentool, оздаещь маску из одной точки,затем копируешь в маску свой MotionPath, который ты создала в первоь шаге.Затем к слою применяешь эффект Vegas.
    Шаг 3.Дублируешь предыдущую композицию,переименовываещь её и в ней изменяешь настройки эффекта Vegas.
    Шаг 4.Композиции 2 и 3 помещаешь в новую композицию и к каждоиу из слоёв новой композиции применяешь эффект Glow с разными настройками.
    Good Look!

7. Guest

Нет, нет! Мне просто понравилась стилистика :)
    А еще энтузиазм ;) поразительно, сколько в этом человеке радостного (jana) :)

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей