Render.ru

Ребята, оцените, пожалуйста идею.

raznov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть 10 сайтов, у каждого есть графическая "шапка", она статична. Нужно каждую шапку анимировать, причём у меня есть конкретные задумки, но прежде, чем кому-то заказывать их реализацию, я хотел бы послушать критику на них - коллективный разум, он всегда лучше соображает :). Итак:
http://raznov.ru/ - деревья должны вырастать из точки и при этом вести себя как чернила, т.е. не расти в прямом смысле этого слова, а заполняться цветом.
http://samosait.ru/ - знак должен долбиться отбойным молотком (графику можно сделать примитивной, главное - идея!) и из дырки начинают сыпаться монеты.
http://contracrisis.com/ - из аптечки вылетает шприц и вкалывает инъекцию банку, а из него сыпятся монеты (что-то монеты меня преследуют :)
http://musicalnoenastroenie.ru/ - ноты с забора должны выдаваться поочереди и становиться трёхмерными. и так в цикле.
http://kluchiotavto.ru/ - у тачки сначала должны замигать фары, а потом снизу вверх карман ползёт джинсовый, и всё как-бы в кармане.
http://ponyatinostrantsa.ru/ - у статуэтки открываются глаза и она улыбается. Слева вылетает на ладони огурец, а справа - гранёный стакан с прозрачной жидкостью. Статуэтка отрицательно машет головой. и всё повторяется снова.
http://remontdonas.ru/ - топор исчезает с картинки и появляется уже отремонтированным, модным в стиле евроремонта, можно даже розетку на него повесить.
http://internetdonas.ru/ - здесь нужно, чтобы текст писался побуквенно, а потом выстрел из дробовика по этой табличке, и из неё сыпятся монеты.
http://zdorovjenekupish.ru/ - нужно, чтобы по небу через некоторое время начинали лететь розовые слоны, широко размахивая ушами.
http://stranniegoroda.ru/ - а здесь нужен просто листопад. только вместо листьев - монетки.

P.S. По идее все задумки должны сводиться на извлечение прибыли - вот главная нить, связывающая все сайты.
 
Сверху