Render.ru

Ребята нашего двора

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#22
ну что ж настало время и созидателя, Встречайте Коля этакий отличник, почетный член кружка авиа моделирования. спер у своего дяди танкиста, на свой страх и риск, шлем и пошел в нем играть с друзьями. Тайно влюблен в Машу медика.
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#24
ну вот накидал сегодня примерно снайпера-разведчика. Это девочка в резиновых сапогах и перчатках, так как ей очень много надо ползать лазить и пробираться через грязь, плащ-дождевик что бы укрыть от дождя. Из оружия у нее будет лук, рогатка в сапоге. И да её зовут Аня выросла с 3 братьями готова дать сдачи любому.
Ну теперь всех набросал примерно буду теперь детализировать и добавлять амуницию и разные причиндалы. Ждите Апы
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#27
слушай идея просто шикарна)) не подкачай!!)) удачи
спасибо постараюсь выложиться на 150 %. Намечается два варианта локации которой займусь после детализации персонажей.
1. Домик в лесу, тайное убежище наемников.
2. детская площадка окружная строительной техникой, и дети на последнем задании: ликвидация лидера строительства.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#30

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#31
небольшое обновление для медика, оружие (шприц), стетоскоп, и немного деталей на сумке (лямки, бляхи и слуховая трубка в ней)
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#37
Привет всем кто следит за моим Випом. небольшой Ап Созидателя сделал очки на шею, механические когти или ионный бластер(в воображении конечно) и киянку как второе оружие, так же сделал кармашки на желетке в которых будут отвертки и ключи. Дальше приступаю к его велосипеду фото прикрепляю
 

Вложения

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#39
маладца однако :)
вот насчет ионного бластера - это, конечно, я тоже о таком думал, только чтобы на все предплечье крепился)))
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#40
только чтобы на все предплечье крепился)))
я тоже так сначала собирался, но потом глянул на конечный вариант, и понял что похоже на апппарат Элизарова. и решил откинуть эту идею, но может еще подумаю над её развитием, может как то и сделаю непохоже на аппарат, а на бластер. в общем посмотрим счас пока над велосипедом сижу.
 
Сверху