1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребята, как открыть МАКС? Я же серьезно

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ребята, я с компьютером не очень, а как открыть МАКС? Хочу сделать анимационный мультфильм типа Аниматрицы или Шрека?

2. Guest

)))) ГЫ!!!.. ИДИ ЛУЧШЕ НА ОБОЯХ КАРАНДОШОМ ПРОСТЫМ ПОРИСУЙ.... ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ))

3. Guest

Купи толстую книжку по 3Дмаксу и почитай ее для начала. А когда, недельки через две ты научишься делать в максе кубики и шарики, а еще через полгодика сообразишь, что их надо еще и уметь красиво между собой соеденить, раскрасить, осветить и показать, то ты сам поймешь, насколько нелеп твой сегодняшний вопрос...

З.Ы. Все вышесказанное совершенно серьезно. Любому серьезному делу надо серьезно и очень долго учиться.

4. Guest

доктор сказал: в морг, значит в морг!

5. Dmitry Churickov

Dmitry Churickov Знаток

С нами с:
    03.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Ребят! Зачем издеваться над "такими" людьми (правда неизвестно кто над кем издевается...)

Короче 2 клика на иконку с максом. Все! Ждем от тебя многочисленных Аниматриц и Шреков!

6. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А если иконка в панели быстрого запуска, то хватит и одного клика!!!

7. Guest

>правда неизвестно кто над кем издевается...

В том-то и дело.

8. Guest

:))))
    Молодца. 5 баллов.

9. Guest

Я знаю, прикольнуться никогда не помешает

10. Guest

С друзьями возможно и не помешает, а на серьезном ресурсе ты этим тока время отнимаешь у совершенно постронних тебе людей. Или может тут вообще все такие же дауны-шутники, и все прикалываются, спрашивая где плагин достать, как регистрацию включить и т.п.? Может тогда вообще никому не отвечать?

11. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вопрос второй - как закрыть МАКС? :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей