Render.ru

Ребята, как открыть МАКС? Я же серьезно

#1
Ребята, я с компьютером не очень, а как открыть МАКС? Хочу сделать анимационный мультфильм типа Аниматрицы или Шрека?
 
#2
)))) ГЫ!!!.. ИДИ ЛУЧШЕ НА ОБОЯХ КАРАНДОШОМ ПРОСТЫМ ПОРИСУЙ.... ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ))
 
#3
Купи толстую книжку по 3Дмаксу и почитай ее для начала. А когда, недельки через две ты научишься делать в максе кубики и шарики, а еще через полгодика сообразишь, что их надо еще и уметь красиво между собой соеденить, раскрасить, осветить и показать, то ты сам поймешь, насколько нелеп твой сегодняшний вопрос...

З.Ы. Все вышесказанное совершенно серьезно. Любому серьезному делу надо серьезно и очень долго учиться.
 
Рейтинг
46
#5
Ребят! Зачем издеваться над "такими" людьми (правда неизвестно кто над кем издевается...)

Короче 2 клика на иконку с максом. Все! Ждем от тебя многочисленных Аниматриц и Шреков!
 
#10
С друзьями возможно и не помешает, а на серьезном ресурсе ты этим тока время отнимаешь у совершенно постронних тебе людей. Или может тут вообще все такие же дауны-шутники, и все прикалываются, спрашивая где плагин достать, как регистрацию включить и т.п.? Может тогда вообще никому не отвечать?
 
Сверху