Render.ru

ребята я художник, но не аниматор...или как там вообще?

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здрасте, ребята, я учился в художестве..и музыкой тоже хорошо владею..вообщем увлекаюсь творческими делами, хотел стать режиссером но не вышло...сейчась сижу дома занимаюсь музыкой...делаю альбом...но для этого еще мне надо клип сделать..просто умом не соображаю откуда найти таких денег чтоб сниматься, и вот получил диск с полной коллекцией 3d и сам оффигел...да тут целый виртуальный мир...!!! и начел я с проги алфавита sketch up, и постепенно перешол на poser, но вот cinema4d и 3d max, для меня сейчась недостежимо что что то создать...поэтому решил зайти к вам посоветоваться в делах...очень прошу помогите мне разобраться в poser 6. я вот хоть как то соображаю создавать объекты но немогу приветси их в анимацию...и решил здесь попрактиваться...кто чем поможет, помогите мне пройти 1 шаг в 3d делах......
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
да ладно тебе! я тоже художник (типа) )) там ничего сложного нет! просто потрать время!!! есть куча уроков на любые темы , и по анимации тоже !
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ребят.. забудьте о позёре.. это программа не для 3Д шника...
это прога для быстрого низкобюджета.. да макс майка или иже подобные требеют больше времени на изучение, но зато потом не будет ограничения ни в чём..
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#4
Позер глючная бяка. Возможно, твоя фигурка не поддерживается твоей версией позера, иначе проблем бы не возникло. При взггляде на тему почему-то стало весело и в голове закрутилось слово "бухать"
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#5
просто умом не соображаю откуда найти таких денег чтоб сниматься
А на Макс и Синьку денег находишь? Если да, то и на курсы по этим прогам потратиться сможешь. По-моему так быстрее освоишь.
Ну а если денег совсем мало, то два пути: грабить разработчиков или фришный софт терзать. Хотя скорей он тебя замучает.
Если не боишься, попробуй Бленд. Он тебе и 3Дшник, и композер примитивный, и мучитель ещё тот.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Согласен со Skif3D. В 3Д я например начал с макса:) с пол года умилялся тому как красиво ползуют сферы=))))). Макс намного более прост чем кажеца, как и майа.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
Матрикс я тут просто SKIF :)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Тут ведь WIP'ы надо создавать, а не форумы типа "Помогите, ничего не знаю".
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Забудь о позере. Я сама недавно из-за этого позера чуть репутацию себе не анулировала(в смысле - моральном).
 
Сверху