1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

реАнимация

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 9 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите, пожалуйста ,где новые выпуски журнала можно достать:)

PS:оч. замечательный журнал

2. Guest

Нигде.

3. Guest

Да нет у меня времени, просто его нету, не говоря что и личной жизни в последнее время тоже.
    Вот надеюсь после нового года время немного появится. И тогда займусь хотя сейчас работы настолько много что даже и не знаю, как дальше дело пойдет. А помогать как всегда никто не хочет..

Так что вот такие печальные новости.

4. Guest

Молодые дарования!
    Мы же с |J|H|P| собирали вас не раз! Просили помогать с журналом и не только.

Что за дела? На тусовках все "за", а как до дела доходит, |J|H|P| пашет один.

Давайте-ка сами пошевелитесь немного.

5. Guest

где вы это обсуждали?что за тусовки?
    у вас статьи переводные были?кстати, их и сейчас на некоторых сайтах найти можно

6. Fedorov Kirill

Fedorov Kirill Активный участник

С нами с:
    15.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Могу помочь с версткой

7. Guest

В чем вопрос-то?

Должны ли мы давать отчеты о том, где, с кем мы встречаемся и о чем беседуем?

Журнал reАниматор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ изданием, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММЕРЧЕСКИМ, никто из тех, кто принимает участие в его подготовке во главе с JHP, не получает прибыли, наоборот, JHP делает всю работу за счет своих денего и своего времени.

8. Guest

"Да нет у меня времени, просто его нету, не говоря что и личной жизни в последнее время тоже.".... надо налаживать личную жизнь.... и выпускать красочный журнал по этому поводу..... побольше картинок..... подписка на 3 дня 5$ на месяц - 29.99$......

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей