Render.ru

RealWave

ReJack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
День добрый...Извиняюсь если пишу не в той теме , но сколько не просматривал , не нашел соответствующего раздела...
Проблема заключается в том что не могу найти RealWave , не важно какой версии...Сколько не гуглил - полный 0...
Возможно кто-нибудь знает где есть возможность скачать это чудо , или же возможно у кого-нибудь есть она дома и сей добрый человек может выслать мне на мыло =)
Буду очень признателен и безгранично благодарен моему спасителю на белом коне...
П.С. Если же таковая программа уже не существует , то прошу осведомить меня , или же написать какую-нибудь альтернативу этому софту...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
День добрый.
RealWave разрабатывала вот эта контора: http://www.nextlimit.com/
Однако сейчас на сайте этот продукт я не нашел, можете спросить через обратную связь. Сама программа довольно старая и уже, наверное, не продаётся, а может её объединили с RealFlow.

Хорошей бесплатной альтернативой может стать симуляция жидкости в Blender.
Как пример:

P.S.: обсуждение нелицензионных способов получения ПО здесь на форуме ЗАПРЕЩЕНО правилами.
 

ReJack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Благодарю за ответ. Информация очень пригодилась , по поводу продукта , да имеется в самом RealFlow4 сетка RealWave , но настройка параметров симуляции океанических волн с прибрежным бризом совершенно иная...И многих вкладок и возможностей этой сетки теперь нету , возможно компания посчитала уместным контролировать всю симуляцию посредством скриптинга , но информации по этому поводу в интернете достаточно мало...Задача в моем проэкте заключается в том что бы создать прибрежный бриз с накатывающимися валами океанических волн...Если вы знаете , чем возможно создать подобную анимацию , буду безгранично благодарен за совет...
П.С. Спасибо за совет по поводу блендера , он отлично справляется с симуляцией флюидов и жидкостей , но мне кажется до симуляции океана ему далеко , не исключено что я просто не знаю всех его возможностей...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
мдя народ... сначала было слово.. ой это из другого...
сначала было 2 проги.. реал флоу и реал вейв... потом их объединили в реал флоу..
вот пожалуйста этот модуль в действии... http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64751&gal_rub=59&gal_add=discuss#work
делалось пару месяцев назад... реал флоу 4 с чем то...
 

ReJack

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Уважаемый Skif , а не могли бы вы посоветовать способ как в Реал флов с помощью Реал Вейв сделать океан с прибоем к острову , или может есть какой-нибудь урок на подобную тематику , по созданию моря или океана?
 
Сверху