1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RealWave

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ReJack, 1 апр 2010.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. ReJack

ReJack Пользователь сайта

С нами с:
    18.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    День добрый...Извиняюсь если пишу не в той теме , но сколько не просматривал , не нашел соответствующего раздела...
    Проблема заключается в том что не могу найти RealWave , не важно какой версии...Сколько не гуглил - полный 0...
    Возможно кто-нибудь знает где есть возможность скачать это чудо , или же возможно у кого-нибудь есть она дома и сей добрый человек может выслать мне на мыло =)
    Буду очень признателен и безгранично благодарен моему спасителю на белом коне...
    П.С. Если же таковая программа уже не существует , то прошу осведомить меня , или же написать какую-нибудь альтернативу этому софту...

2. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    День добрый.
    RealWave разрабатывала вот эта контора: http://www.nextlimit.com/
    Однако сейчас на сайте этот продукт я не нашел, можете спросить через обратную связь. Сама программа довольно старая и уже, наверное, не продаётся, а может её объединили с RealFlow.

Хорошей бесплатной альтернативой может стать симуляция жидкости в Blender.
    Как пример:

P.S.: обсуждение нелицензионных способов получения ПО здесь на форуме ЗАПРЕЩЕНО правилами.

3. ReJack

С нами с:
    18.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Благодарю за ответ. Информация очень пригодилась , по поводу продукта , да имеется в самом RealFlow4 сетка RealWave , но настройка параметров симуляции океанических волн с прибрежным бризом совершенно иная...И многих вкладок и возможностей этой сетки теперь нету , возможно компания посчитала уместным контролировать всю симуляцию посредством скриптинга , но информации по этому поводу в интернете достаточно мало...Задача в моем проэкте заключается в том что бы создать прибрежный бриз с накатывающимися валами океанических волн...Если вы знаете , чем возможно создать подобную анимацию , буду безгранично благодарен за совет...
    П.С. Спасибо за совет по поводу блендера , он отлично справляется с симуляцией флюидов и жидкостей , но мне кажется до симуляции океана ему далеко , не исключено что я просто не знаю всех его возможностей...

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    мдя народ... сначала было слово.. ой это из другого...
    сначала было 2 проги.. реал флоу и реал вейв... потом их объединили в реал флоу..
    вот пожалуйста этот модуль в действии... http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64751&gal_rub=59&gal_add=discuss#work
    делалось пару месяцев назад... реал флоу 4 с чем то...

5. ReJack

С нами с:
    18.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемый Skif , а не могли бы вы посоветовать способ как в Реал флов с помощью Реал Вейв сделать океан с прибоем к острову , или может есть какой-нибудь урок на подобную тематику , по созданию моря или океана?

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей