Render.ru

RealTime Studio приглашает для участия в новом про

#1
RealTime Studio приглашает для участия в новом проекте специалистов по интерьерному моделированию.

Подробнее читайте тут:
http://www.realtime.ru/int.htm
 
#2
Блин, какой же у майки паршивый рендер. Все как будто пластмассовое...
 
#3
Странно, что вы на глаз не определили!
Работа приведённая в примере выполнена в MAX.

Подчеркиваю, требуются СПЕЦИАЛИСТЫ по моделированию.
Мах или Мaya - не важно.

С уважением,

Евгений Ландышев.
 
#4
Ха! А здесь http://www.realtime.ru/art2.html вообще светильники и перила вверху спрайто-плоские. Блин! Ну и ваятели!!!
 
#5
"спрайто-плоские перила ", это изображение на стене, считай картина, замысел дизайнеров.
Поэтому вы не правы, все сделано очень хорошо.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#6
Не очень хорошо для профи.

А для дилетантов, плоховидящих и людей любящих посредственные работы - самое тооооооооооо..........
 
#7

Потраченные на работу средства оправдывают качество.

Если Вы за теже деньги готовы сделать лучше буду рад познакомиться.

С уважением,

Евгений Ландышев

p.s. работа выдана заказчиком в качестве примера, рисунок на стенах решение дизайнера.
 
#8
интересно почему всегда все глюки и не доработки списываються на замысел дизайнеров ;-)))))))))))))))

на мой взгляд моделинг вполне приличный если бы еще со светом и цветом так повозились было бы вообще отлично...
 
#9
Не потраченные на работу средства оправдывают качество, а профессионал, делающий свою работу на все 100 или лишь 80.
 
#10
Работа нехитрая если смотреть по моделировованию. Но достаточно кропотливая по текстурам и освещению. Вопрос следующий. В какие нужно это делать сроки. И что является конечным продуктом (в смысле модель, авиха, просто картинка или что?). ну соответственно и цена за единицу готовой продукции. Разумеется не точно но порядок хотелось бы представлять до начала любого торга.
 
#11
Чё вы все прикопились то, вполне приличные работы. У меня вот с интерьерами туго как-то, а так бы пошёл.
И вообще хрен ли разницы в майке паршивый рендер или в максе пласмасовый.
руки должны рости откуда надо, тогда и рендер нормальный будет.
 
Сверху