Render.ru

RealTime школа - стоит или не..?

#1
кто-то может знает что либо о RealTime школе ?
интересуюсь 3d MAX
стоит взять курс или нет ?

посоветуйте
 
#2
Свяжись со мной я там учился.А следующий курс по МАХу у них помоему летом.
 
#3


Олег wrote:
>
> Свяжись со мной я там учился.А следующий курс по МАХу у них
> помоему летом.

с удовольствием
Ты учился там?

Если да, то расскажи поподробнее

Пожайлуста
 
#5


Ты учился там?

Если да, то расскажи поподробнее

Пожайлуста



Саша
 
#6
Денег это обучение стоит нормально. т.е. за эти деньги стоит подумать - надо оно тебе или нет. А вопрос на самом деле задаётся с некой периодичностью и в большем процентов случаев - ответ - не надо. Я советую набрать тут в поиске слово RealTime по всем сообщениям и почитать почему..а так же в форумах "Общие вопросы" и "Общение болтунов".
Хотя есть варианты - например, когда обучение кем-то оплачивается и т.д..
 
#7
вопрос КАЧЕСТВЕННОЕ ли ето обучение ?

Lucky3D wrote:
>
> Денег это обучение стоит нормально. т.е. за эти деньги стоит
> подумать - надо оно тебе или нет. А вопрос на самом деле
> задаётся с некой периодичностью и в большем процентов случаев
> - ответ - не надо. Я советую набрать тут в поиске слово
> RealTime по всем сообщениям и почитать почему..а так же в
> форумах "Общие вопросы" и "Общение болтунов".
> Хотя есть варианты - например, когда обучение кем-то
> оплачивается и т.д..
 
#11
Если ты хоть чуть чуть знаешь ,ну хотябы менюшки МАХ то иди.Тренером ,он дает базовый курс,будет BorisK .Хотя я думаю все от набравшейся группы зависить будет,может и более прдвинутые феньки показать-он умеет.Вообще мне там понравилосью В группе было 3 чел. Начинали в 10,официально заканчивали в 23, но хрен там кто-то и больше сидел причем Борис с нами тоже.Ну вообщето всего в почте нерасскажешьюЛучше позвони им сам да закидай вопросами.Могу сказать наверняка что лапшу на уши там не вешают даже по телефону,доверять можешь. А то то что группа маленькая набралась 3 чел. так это только на пользу пошло.
Посмотрим как со временем,может я туда еще и в марте отпрвлюсь.
Желаю удачи!Может и встретимся!
 
#12
гм... Встретил я в метро недавно паренька, он за папины денюжки прошел этот курс. (где - не знаю) У него (паренька) там сертификат и прочее - мол, крупный специалист в данной области. Настроение у меня было хорошее, времени - тоже. Начал его рапрашивать, вопросами по максу закидывать, значит.
Облом. И он, и я расстроились. Оказалось на проверку - что знания там ему вкатили очень даже базовые. Поспрашивал даже такие вещи, как глоу сделать от турбин - не втыкался человек по полной программе. Нулевой вариант. Вот и спрашивается, не наколят ли тебя в таких вот шаражках. Уж лучше, думаю, спрашивать надо у таких людей, как Хоbох...
 
#13
Оппоноент который подписался << BorisK>> в Rel Time ,будет твоим тренером ВОТ! Ели тебе интересно с ввяжись не посредственно с ним.Тренер грамотный,он уже 3 книги по МАХу издал,Но мое все .таки мнение---МАХ учить постепенно,на мой взгляд так болоьше в голове оставаться будет. А по поводу той школы которую ты мне на мыло скинул ни чего сказать не могу. А ты сам откуда,ну в смысле с какого города? Если в Москву каждый день в лом ездить,то лучше RT,ничего не найдешь,Причем 500$ это не предел!Есть курсы послабее но стоят почемуто 800$,на 100% уверен что знаний дают намного меньше чем Кулагин Борис. А по концовке все равно ТЕБЕ самому надо выбрать. Желаю удачи!
 
Сверху