1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Реально ли зароботать на создание моделей через Ne

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Сам вопрос я тут подумал можно ли через Net, если да то как зарfботать на построение моделей.
    Просто я живо в нефтяном краю точнее в г. Нижневартовске, а у нас 3D индустрия проктически неразвита, даже почти всю рекламу делают по трафарету (стандартные шрифты и всё такое).
    Короче в РА унас работать бесполезно низкая зарплата и тикучка кадров страшная.

Заранее Спасибо !

2. Guest

попробуй поискать в матрице, там с тикучкой поспокойнее

3. Guest

Leshiy чё я непонял матрица в каком городе находится..... я живу в Нижневартовске.

4. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Есть такой вариант - "удаленная работа" называется...

5. Guest

GoodMan а где можно про удалённую работу побольше узнать.
    На каких сайтах...

6. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Удаленная работа - это вариант при котором тебе не нужно никуда ехать.. Ты делаешь заказ дома (или где хочешь - заказчику это неважно), периодически показывая заказчику этапы работы (тоже необязательно).. И потом ты ему отсылаешь окончательный результат - а он тебе платит деньюшку..
    Где об этом прочитать незнаю - но тут на форуме периодически появляются разные работодатели - и у них иногда можно встретить такой вариант работы..

7. Guest

по ссылке www.render.ru есть новости. а вновостях предлагают работу удаленную. Это например.

8. Guest

There is some fiction in your truth, and some truth in your fiction

9. Guest

Trinity i also like the film matrix !

10. Zorg

Zorg Активный участник

С нами с:
    27.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Предлагаю удаленно замочить пару агентов Смитов. Правда это в матрице, а как было справедливо замечено, матрица не в Нижневартовске

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей