Render.ru

Реально ли зароботать на создание моделей через Ne

#1
Сам вопрос я тут подумал можно ли через Net, если да то как зарfботать на построение моделей.
Просто я живо в нефтяном краю точнее в г. Нижневартовске, а у нас 3D индустрия проктически неразвита, даже почти всю рекламу делают по трафарету (стандартные шрифты и всё такое).
Короче в РА унас работать бесполезно низкая зарплата и тикучка кадров страшная.



Заранее Спасибо !
 
#3
Leshiy чё я непонял матрица в каком городе находится..... я живу в Нижневартовске.
 
#5
GoodMan а где можно про удалённую работу побольше узнать.
На каких сайтах...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
Удаленная работа - это вариант при котором тебе не нужно никуда ехать.. Ты делаешь заказ дома (или где хочешь - заказчику это неважно), периодически показывая заказчику этапы работы (тоже необязательно).. И потом ты ему отсылаешь окончательный результат - а он тебе платит деньюшку..
Где об этом прочитать незнаю - но тут на форуме периодически появляются разные работодатели - и у них иногда можно встретить такой вариант работы..
 
#7
по ссылке www.render.ru есть новости. а вновостях предлагают работу удаленную. Это например.
 

Zorg

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Предлагаю удаленно замочить пару агентов Смитов. Правда это в матрице, а как было справедливо замечено, матрица не в Нижневартовске
 
Сверху