Render.ru

Реально ли такое?

#21
возможно я не прав... но помоему тут главную роль сыграл не пакет, а человек который показал как в нём организовать воркфлоу.
 
#22
Я как и все наверное, тоже ставил Animation Master. Пакет неплохой, это точно. Но как правильно заметил Karl - для маленьких студий или одиночек. Не знаю, как в последних версиях, а раньше была проблема совместимости с другими 3D пакетами. Сам в себе пакет...

To Karl: А вот можно ли щас смоделить его знаменитыми патчами урода какого-нибудь и экспортнуть в более общепринятый формат?
 
#24
если не секрет сколько денег заказчик заплатил ? : )

можно покритиковать ?.... ладно.. сам себе позволю : ) надеюсь простишь : )

тени есть не везде, освещение серое, персонажи плавают.. у всех "лунная походка", видно что многое сделано композитингом.. например снег не в сцене.. поверх наложен..., нет никакой физики .... судя по ролику в Hash Animation Master нельзя ничего : ) шучу конечно. ясно что опыта нет.

самый яркий персонаж это ворованый "Симпсон страрший".


можешь меня послать : )) не обижусь
 

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#25
Спасибо за критику. По поводу освещение, освещение такое какое меня в принципе устроило,тени не везде по причине отсутствия времени на рендер(Сроки поджимали), тени отсутствуют там где большая елка, так как она сделана фуром то на рендер требовалось время, которого не было к сожалению.А "лунная походка" это от ньюанса знания пакета, когда причина была выяснена, то на перерендер времени так же уже не было.тем не мене я рад такой твоей оценке.Ибо такие погрешности мог заметить только профессионал.
Спасибо.
 
#26
Добрый.. вечер...
Буду.. краток...
Я бы этот ролик не принял уже за то, что карты летят с права на лево...
 

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Сударь Вы безусловно кратки, но не точны. Все что требует прочтения , те же цифры и надписи на карточках, должны,хотя и не обязаны, но дожны выезжать справа налево, ибо только так мы имеем большее количество времени на восприятие и прочтение информации.

Есть обоснованные возражения?
 
#30
Здравствуйте, Уважаемый, полностью с Вами согласен в плане читабельности текстовой информации на ТВ. Попробовали бы мы почитать бегущую строку, идущую слева направо ( anton:я делаю успехи ? :) ) .
Дело в том, что, просматривая Ваш ролик, я не принял карты ( из-за большой скорости ) за объекты, несущие информационную нагрузку.
Я уверен, что они (карты) ,благодаря цвету ,форме,....., значительно отличаются от карт конкурентов, и в данном ролике, скорее всего, выполняют напамянающую функцию.
:))
Ближе к делу...В силу всего выше сказанного, будь я заказчиком, я бы попросил Вас запустить эти карты в обратном направлении. Именно такое направление движения объектов, вращающихся по окружности и не несущих текстовой информации ( цифры 50,100,200...это не семизначные тел. номера, и мной легко воспринимаются в любом направлении ), мне ближе. У каждого свои причуды :)
Я, например, не могу надевать брюки с левой ноги :))
Одним словом, больших Вам творческих успехов и поменьше таких заказчиков, как я :))
Всех Благ.
 
#31
Вот такое рождественское окончание у этой сказки:) Как оказывается мало нужно для счастья - почти по Дикенсу:)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#32
можно поинтересоватся ? все это затеяно тобой в качестве саморекламы или в качестве рекламы программы ?
 

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#33
А люди занимаясь спортом, при этом стараясь достичь результатов, что делают?
1.Занимаются саморекламой?
2.Занимаются рекламой вида спорта?


ЗЫ.Возможно мой пример и ориентация на А:М многим позволит избежать муки творчества и разочарования от своего нематиматического склада ума который требуется при работе с Майей или с КСИ.

Но конечно же я все еще шизею от того, что А:М позволила мне сделать это.Многие уже забыли, что этот опыт первый.Конечно же скащух я не требую, но я тоже не лаптем щи хлебаю и вижу насколько мой первый опыт удачен.А самое главное мной преодолен барьер недоступности 3D.Конечно же в следующий раз, я не буду вгонять себя в такие временные рамки, и следующая работа будет уже с чувством, с толком, с расстановкой.
Скажем так, в первой работе я достиг максимума того ,что позволило отпущенное время.
ЗЫ.зы.А по поводу что лучше? То известно всем, что самый лучший ролик, это тот, который еще не снят:)
 
#39
Да здравствует ZmoR - просто так...
за то что есть ещё такие и за то что "такие" будут!
ВИВАТ!
 
Сверху