Render.ru

Реально ли отрендерить сцену реалистичного качества базовыми плагинами мая4,5?

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Реально ли отрендерить сцену реалистичного качества базовыми плагинами мая4,5?
ничего не получается,просто ужас пробоал различные настройки материалов,но ничего не получается.цвет не насыщен,нет нужный бликов на гляцевой поверхности и со светом сплошные проблемы.
У меня видео:radeon_9250
озу:512
процессор:semptron_1.6(разогн до 1,9)

помогите чем можете.может советом,а может делом...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
плагинами? дак это можно и не плагинами сделать... странный ты человек... со светом проблемы? так настраивай нормально. просто ужас пробоал различные настройки материалов,но ничего не получается... так надо не пробовать а делать... изучать литературу на эту тему. ты сколько занимаешься 3д? наверно не долго... потому что новички думают что это всё очень просто... нажак кнопу сделать реалистично и всё готово... так не бывает...
 
Рейтинг
34
#4
Вам дали толковый ответ, в чём проблема? Кнопки "сделать красиво" найти не можете? Не проблема - я думаю за небольшое вознаграждение много людей с форума может сделать вам сцену.
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#5
я и без вас знаю что такой кнопки не существует.я хотел еще узнать,моим железом можно что-то вообще рендерить?
 

Kolyanval

Знаток
Рейтинг
62
#8
Всё должно получаться при хорошем умении, у меня тоже не получается никак фотка, наверное я ещё не вырос до мастера.
А на счёт возможно ли , конечто возможно.
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#9
я потихоньку начал шерстить литературу,кое что рпоясняется если интересно попозже покажу какую кухонку изваял,она примитивная но я ее делаю ка дом задание в качестве пробного интерьера,,,
 
Сверху