Render.ru

Реальная проблема!!!

sharkmar

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет всем! У меня такая проблема. Работаем над большим проектом всей конторой, в агусте его нужно сдать! Мах открывает сцены по 15 минут. Не спорю файлы не маленькие, в развернутом виде занимают по 8 gb ОЗУ. При этом машина является серваком и рабочей станцией. Заглянул в Task Manager MAX подкачивает по 7 mb в секунду. Машина не самая слабая: 6 ядер AMD, 16 gb ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 460. Другая машина в двое слабее открывает по сети в несколько раз быстрее ( в Task Manager'е подкачка 100 mb в сек). Что только не делал все не работает. Установил 32 bit Max открывает замечтательно по 200 mb/s, но весь софт заточен под 64 bit'ную систему. Чистить сцены левыми скриптами боюсь, чтобы нафиг все не угробить. Народ!!! Кто сталкивался с такой проблемой помогите!!!
 

sharkmar

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Захожу в C:\Users\User\AppData\Local\Autodesk\3dsMaxDesign\2011 - 64bit\enu> грохнул 3dsmax.ini, помогает до первой записи, но после все тоже самое. Что делать?
 

sharkmar

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Если кто-то столкнулся с таким косяком есть выход! C:\Users\User\AppData\Local\Autodesk\3dsMaxDesign\2011 - 64bit\enu\plugcfg> удаляете biped.ini и все работает, по крайней мере у меня больше нет таких проблем. Спасибо за внимание!
 
Сверху