1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Реалистичность vs Мелочи в сцене

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Mug, 15 фев 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Mug

Mug Активный участник

С нами с:
    23.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Попалась на глаза одна из прошлых моих работ. По моему мнению получилась довольно реалистичная картинка при минимизации количества мелочей в сцене. Решил закинуть в галерею - не приняли )))))) Вижу правда, что сабдивов не хватает, но дело наверное не в этом. Кто что скажет ... ? ))) По дизайну особо не придираться, так как моей задачей была только визуализация.

Вложения:

• 184516.jpg
      184516.jpg
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      39
  2. EvgenijKi

EvgenijKi Пользователь сайта

С нами с:
    14.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Помоему шума многовато, особенно на стенах

3. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Здравствуй Mug!

Это типа презентация кухонного гарнитура? Я заходил в кухонные салоны, так вот там для атмосферы даже пластиковые фрукты кладут(ну типа виноград, яблоки и бананы).
    В общем пусто и не жизненно, у меня лично складывается такое ощущение: будто бы кто то только что переехал в новый дом, и успел только поставить гарнитурчик и т.п.

Поставь стол, стулья, посуду, какие-нибудь фрукты, повесь шторы, плинтуса, люстру или что вроде того и т.д.(посмотри другие работы на эту тему)

Потолок не показывай - он пустой.

Я думаю ты выбрал неудачное место для гарнитуры возле окна, там по идеи батареи должны стоять, да и вообще не удобно открывать окно.

Камеру надо выпрямить, а то завалено тут все. Сабдивов точно не хватает, шумно.
    Удачи!

С Уважением HarliFazer!

4. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Для объема свет в прихожой можно включить, но не ярко. Потолок серый как то не смотриться и пустота около входа в глаза бросаеться, мат в ручках можно поменять, потускнее что ли сделать.Мата стекла не чувствуеться? А больше всего цвет фартука бросаеться в глаза, более теплей надо сделать, но это по дизайну). А так приятная кухня, просторная такая!

5. Mug

Mug Активный участник

С нами с:
    23.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    HarliFazer, на самом деле "при входе в галерею" описал картинку как только что собранная кухня в новостройке, просто здесь не уточнил ))) Поэтому и нет соответствующей атмосферы ))) Хотя для креативности можно было бы понапихивать всяких инструментов и разбросать оставшихся после сборки отходов, опилок понасыпать ))) Хотя это все уже будет по другому смотреться, как творческий беспорядок ))) А вот насчет камеры да - что-то я не обратил внимания. Спасибо за советы!

6. Mug

Mug Активный участник

С нами с:
    23.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    _Phantom_, если б прихожая еще мебель какую-нибудь имела ))) А потолок итак белый кажись.... просто света в помещении темное... Ручки да, золотом отдают - нужно заменить на бронзу. Стекло не чувствуется, а оно там есть )) Просто отражать нечего, стены-то голые... С фартуком можно будет поэкспериментировать.
    Спасибо за рекомендации, а то уже не надеялся на ответ ))

7. sir3D

sir3D Знаток

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Нужно включить степень сглаживания, потому-что столешка "порубленная", не Area а Calumrom (возможно с ошибкой написал)

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей