Render.ru

RealFlow

#1
Год назад делал проект ещё в реалфлоу 1. Приготовленный меш использовал в Мах 4.26. Этот меш немного скалировал, вертел ну короче деформировал.
Что получилось просчитал в анимацию и отдал заказчику. Сам проект записал на диск и положил на полку. Через год этот же заказчик решил поменять некоторые детали продукта и получить этот же ролик но с изменённым продуктом. Я достаю диск распаковываю файлы и начинаю востанавливать проект.

Так вот собственно вопрос. Востановилось почти всё кроме этого просчитанного меша. При открытии старого файла выдаётся ошибка и макс вылетает. При merge обединяется всё кроме меша.
Правда Макс теперь 5.1, а реалфлоу 2.0.8.

Есть правда ещё один способ. Импортнуть секвенцию меша по новой, но вот как я его деформировал, что я сним вытворял год назад я не помню. А мне надо именно это.

Жду любые рекомендации по этому вопросу.
 
#2
видимо он не находит последовательность файлов из реал флоу.. не стёр её? то что получилось в процессе симуляции..
 
#3
Нет сама последавательность сохранилась. И по новой я её могу загрузить, но я не помню как её изменял вот в чём всё дело.
 
Сверху