Render.ru

RealFlow + C4D + realflow plugin export-import

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте.

Никак не могу понять, как из RealFlow все мое барахло экспортировать в Синьку?
И да, я настолько туп, что не нашел нигде realflow export/import for dummies. Подскажите пожалуйста, как пошагово все это сделать?

Что именно я подразумеваю под «все это»:

1. Экспортировать объекты и анимацию из realFlow в Синьку
2. Экспортировать модель из Синьки в RealFlow там просчитать и обратно

Потому что realFlow делает такую кучу файлов. Я их все перетыкиваю по очереди. Но ничего не происходит.

Заранее спасибо.
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#2
в realflow - export - export central - там сразу будет понятно какое "барахло" за что отвечает, выставляешь галочками то, что нужно экспортировать (меши - .bin, анимация - .sd и т.п.)
 

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
в realflow - export - export central - там сразу будет понятно какое "барахло" за что отвечает, выставляешь галочками то, что нужно экспортировать (меши - .bin, анимация - .sd и т.п.)
Я вобщем так иделаю. Однако, в Синьку ничего не импортируется
 

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
в realflow - export - export central - там сразу будет понятно какое "барахло" за что отвечает, выставляешь галочками то, что нужно экспортировать (меши - .bin, анимация - .sd и т.п.)
Да и в мешах реалфлововского проекта у меня ничего не лежит. Что я делаю не так?
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#5

stimul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
у меня такая же ситуация.
загружаю sd файл в синьку - ничего нет. SD файл генерировался и в самом реалфлоу и в софтимаж. Никак не хочет читать.
 

Максим Ярушин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Привет всем, там нечего экспортировать не надо, объекты и их анимация, сохраняется автоматически. Или делаем realflow - export - export central, выбираем все что надо экспортировать нажимаем Done. Потом заходим в Мах или Cinema 4d и с помощью конектора делаем SD File Import и задаем путь куда сохранялся проект заходим в папку objects и выбираем animation.sd . Вот и все)))
 
Сверху