Render.ru

Real Time School

#1
Здрасти. Я вот много на читался о "школе реального времени" где ещё алиасы диплом дают. Но это всё оффициальная инфа. А ктонибудь чтонибудь про это заведение знает?
Сэнкс.
 
#3
Я знаю. Я там учился.
Стоит того. После Основ МАйа я получил базис для дальнейшего освоения. Без этого базиса на освоение ушло бы пару лет.
 
#4
Не, не я не об этом. Почитал я то что в форуме наедено, все просто расхваливаливали эту школу, но мне интересно что там такие цены ломовые? 550$ за "симестр". А у других максу учат за 80 баксов. Да, здесь выдают Алиасный диплом, но там же, где и за 80 баксов максу учат выдают Discreet'ный диплом. И вообще среди всяких курсов цена обычтно около 80 баксов (смотрел тут в разделе "уроки"). А у алиасо 550! Это меня и насторожило... Не шарлотаны ли? Стоит ли денег таких? И не чистая ли это обдираловка?
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#5
Подтверждаю на плавный переход MAX -> Maya у меня ушло как раз около двух лет. =)
 
#6
Народ, а какова продолжительность курса? Если 2-3 недели то еще ладно, можно заплатить 550$...
 
#8
А что, за пятьдней чистого обучения можно выучить маю? Они гипнозом начитывают что ли?:)
 
#9
Он имел в виду 5 недель.
В итоге чел выкладывает около 2700$. Стоит того? Если сами сказали что за 2 года, и ты в майке как у себя дома...?
 
#10
Они не гипнозом начитывают, а расширяют сознание, \то намного круче. А где это, стесняюсь спросить, за восемьдесят баксов Дайскритовский диплом по Максу выдают ? Я догадываюсь откуда вы эту цифру взяли, но по-моему упустили один нуль. На сайте www.steepler.ru за ту же неделю обучения Максу просят ВОСЕМЬСОТ долларов! Вот.
 
#11
Теоретически я тоже могу создать курсы по Maya или Максу: 3 дня = 1500$
Но ведь это же смешно?
 
#12
В чем проблема? :) Создай такие курсы. :)))
В данный момент в RealTime на предстоящий курс по персонажной анимации набрано 18 человек вместо 8. Наверно такой спрос не случаен?
 
Сверху