Render.ru

Real Flow

#1
Привет Всем!

Вот поставил Real Flow 2, решил сделать воду, и что. Относительно туториалов делаю всё правильно (хотя туторы для более старой версии, но принцип вроде остался тот же). Проблема заключаеться в переносе сцены обратно в МАХ. Не помню точно всей последовательности, но заканчиваеться всё нажатием на кнопку создания сетки после чего по идее я должен увидеть эту саму сетку, но вместо этого я вижу пустое место и вываливающееся сообщение:

This is not a valid Real Flow Surface file for 3D Studio Max

Так вот мне и не понятно, что я делал не так. В Real Flow вроде и сетка и партиклы сохраняються в *.bin, в папках эти файлы видны а МАХ что-то ругаеться.

Заранее спасибо.
 
#2
у меня всё получается...я такого сообщения не разу не видел. без проблем. единственная проблема - что если в МАХ масштаб сцены большой - настроить жидкость тяжело..
 
#3
Ну всё блин, остался без воды. А вообще можно где глянуть какой RC у Real Flow. Может в этом проблема. Сейчас под рукой как гриться этого Real нет так может где в About эта информация лежит.
 
#5
Привет Lucky3D!

Слушай, а можно как нибудь у тебя качнуть RC7. Можно мне на мыло dave@sever.ru, а могу и сам по указанной ссылке выкачать. Кстати у тебя на сайте лежат два Real Flow и вроде они одинаковы. Покрайней мере когда запускаю part 2 он мне предлагает или удалить или дополнить. Или это зеркала?

Заранее спасибо.
 
Сверху