Render.ru

Real flow vs Dupont

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Кто работал в RF - подскажите: у меня не происходит экспорт mesha в формат obj. Ну, в смысле - он происходит, только не у меня=) в bin на раз, а в obj - никак. или как еще можно засунуть в макс меш, а не партиклы? спасибо.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
Уважаемый! читайте правила раздела!! в этом разделе разрешено создавать темы содержащие в себе работу в процессе её выполнения до конечного результата (сам не понял ;)) а вам в другой форум!! быстро пишите в личку ksi2, ViStas или skif о переносе топика!
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Работа в процессе=) Вобщем, вот идея: первый рендер флакона с туалетной водой. хочу, чтобы сбоку ударила в него струя жидкости. рендер будет в момент удара воды. для этого пытаюсь использовать RF, но проблемы с экспортом меша. вот=)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
ааа))) ну тут другое дело, всёравно в личку этим же людям - новое название для темы!! так как тема должна полностью отражать идею работы)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
пробывал пробывать)) потом понял, крякнутая версия не экспортирует))) хотя может я и не прав, но точно помню что качал дополнительные файлики и библиотечки)
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Вот новый результат. Для первого раза лучше, чем я ожидал.
 

Вложения

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#13
мне рендер совсем не нравится. включил каустику - белые пятна на "полу" появились:( хочу на белом фоне это сделать, только вот жидкость совсем теряется.. как обхитрить? ХДР неба поставить?
 
Сверху