1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

real flow и сила Архимеда

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем PalSany4, 8 апр 2009.

1. PalSany4

PalSany4 Активный участник

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    помоему не работает. (( в мануалах ничего такого не нашел.
    может все таки работат и я что-то не так делаю?
    кто-нибудь сталкиваля с подобным?

2. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А что такое сила архимеда?

3. PalSany4

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    нууу... если плотность тела меньше, чем плотность жидкости, тело должно всплывать.
    ну вот я делаю следующее, зпускаю симуляцию, масса тела большая, соответственно плотность большая. тело падает в жидкость, тонет и не всплывает. останавливаю симуляцию, меняю массу на маленькую. Продолжаю симуляцию, тело опять не всплывает.
    Если запускаю симуляцию, когда тело еще не попало в жидкость и имеет маленькую массу, тело отказывается тонуть...
    я то хочу, чтоб оно упало в воду, погрузилось на какое-то расстояние, а потом начало всплывать и плавать на поверхности... не получается.

4. Deruz

Deruz Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    77
    Ну, если в воду, например с моста, бросить, пенопластовый утюг, деревянный кирпич,
    чугунный камень и стеклянный экскаватор, то падать, тонуть и всплывать они будут по разному.
    Симуляция - не реальность, подбирай плотность до начала.

5. PalSany4

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    еще такой вопрос по RF, пытаюсь анимироваьт парамтр масса, по моему результата 0, то же самое с гравитацией. Так и есть?

6. vianar

vianar Пользователь сайта

С нами с:
    17.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    нехнаю как у вас...а у меня работает...ВАща сила....и тела не тонут...а если надо то тонут.....массу крутите

7. goolera

goolera Пользователь сайта

С нами с:
    17.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Извините что влезла , но не могли бы вы скинуть какую-нить информацию по этой проге, я кроме 3 уроков ничего не нашлла( И еще 1 вопросик: скачала риал флоу , было написано что для макса 2009 он подходит , я установила прогу и плагины для мкса, а макс при загрузке мне пишет что эта версия кне для этого макса. Может мне кто подскажет где найти нужные плагины?

Поделиться этой страницей