1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Real 3d

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 янв 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Просидев год на Максе, твердо решил бросать это дело. Конечно, знаю, что Майа круче всех, но до ближайшего абгрейда мне её не видать... В поисках другой подходящей проги натолкнулся на Realsoft 3d v.4 По-моему, крутейшая вещь! Недостаток один - мало информации. Может, кто знает, где взять к ней плагины, или чего почитать?

2. Guest

А она точно крутейшая?
    Посмотри на Cinema4D 6.2 with BodyPaint3D ....

3. Guest

Вот тут есть форум который ведут российские представители компании http://www.rusrender.net/forum/list_mode.php4?base=realsoft&comment=RealSoft

4. Mihail Popov

Mihail Popov Пользователь сайта

С нами с:
    17.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Прежде чем окончательно решишь перебраться под Realsoft, осмотри на сайтах, знание каких программ требуется для приема на работу, если хоть на одном найдешь данную программу, можешь смело на нее переходить.

5. Guest

Усли подстраиваться под всех, можно далеко уйти, да вот в ту ли сторону? Важно выбрать для себя действительно хороший продукт и не всегда надо прогибаться под мир "однажды он прогнется под нас" :)))))

6. Mihail Popov

Mihail Popov Пользователь сайта

С нами с:
    17.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    В этой песне есть и другая срока: "мир оказался прочней". Я это говорю к тому, что можно конечно найти самую экзотическую программу и гордится, что кроме тебя это никто не знает. А что дальше? Где потом применить эти знания? Наивно полагать что компания, в которую придешь работать, специально для тебя приобретет эту программу. Пусть и не дорогую.

7. Guest

А что все на лицензяих работают?

8. Guest

ну уж макс она точно не приобретет, извините за то что вмешиваюсь.
    у меня есть кое что по сей программе, но ничего нового, чего бы небыло в хелпе я ненашел, вот только шейдеров парочку нашел. У нее очень обширная хелпа. Они вообще позиционируют сей софт как почти самодостаточный, и с открытой архитектурой, так что можно и самим писать.
    давай попробуем поискать что то у меня пока на 2,5 Мб набралось если надо мыль вышлю

9. Guest

Принимается........

10. Guest

Прошу помощи! Я не спец в области 3d графики, но у меня есть мечта, получить трех-е изображение головы человека из двух фото. Если позволите мысли в слух; есть програмка facefactory, построена она на плагине обтрехмеривающем две фотки. Так вот вопрос; можно ли поместить такой плагин в одну из трех-х программ, если да, то в какую, как называется плагин.
    Судя по тому, что я прочитал о Real 3d это толковая штучка, но мнение специалистов несомненно важнее. А спец, как правило знает где можно это все взять. Прошу откликнуться. В случае необходимости готов приехать на почту и отправить эквивалент благодарности.
    С уважением Владимир!

viktor wrote:
    -------------------------------
    ну уж макс она точно не приобретет, извините за то что вмешиваюсь.
    у меня есть кое что по сей программе, но ничего нового, чего бы небыло в хелпе я ненашел, вот только шейдеров парочку нашел. У нее очень обширная хелпа. Они вообще позиционируют сей софт как почти самодостаточный, и с открытой архитектурой, так что можно и самим писать.
    давай попробуем поискать что то у меня пока на 2,5 Мб набралось если надо мыль вышлю

11. Guest

Мне, собственно, пока хотелось бы найти пару плагов для NURBS импорта\экспорта. Хелп там действительно неплохой, а туторы можно найти на официальных страницах - русской и буржуйской.
    Тем, кто не видел этой проги живьём, советую почитать статью здесь же, на Рендере.

12. Guest

По поводу программы если все действительно так как пишут руспреды, то это круто. Ставил демку качество рендера потрясает. А есть сернум у кого нибудь?

13. Guest

Прошу помощи! Я не спец в области 3d графики, но у меня есть мечта, получить трех-е изображение головы человека из двух фото. Если позволите мысли в слух; есть програмка facefactory, построена она на плагине обтрехмеривающем две фотки. Так вот вопрос; можно ли поместить такой плагин в одну из трех-х программ, если да, то в какую, как называется плагин.
    Судя по тому, что я прочитал о Real 3d это толковая штучка, но мнение специалистов несомненно важнее. А спец, как правило знает где можно это все взять. Прошу откликнуться. В случае необходимости готов приехать на почту и отправить эквивалент благодарности.
    С уважением Владимир!

LeePan wrote:
    По поводу программы если все действительно так как пишут руспреды, то это круто. Ставил демку качество рендера потрясает. А есть сернум у кого нибудь?

14. Guest

С уважением Владимир!

maximby wrote:
    Мне, собственно, пока хотелось бы найти пару плагов для NURBS импорта\экспорта. Хелп там действительно неплохой, а туторы можно найти на официальных страницах - русской и буржуйской.
    Тем, кто не видел этой проги живьём, советую почитать статью здесь же, на Рендере.

15. Guest

С уважением Владимир!

maximby wrote:
    Просидев год на Максе, твердо решил бросать это дело. Конечно, знаю, что Майа круче всех, но до ближайшего абгрейда мне её не видать... В поисках другой подходящей проги натолкнулся на Realsoft 3d v.4 По-моему, крутейшая вещь! Недостаток один - мало информации. Может, кто знает, где взять к ней плагины, или чего почитать?

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей