Render.ru

Reactor

#1
Всё-таки, как мне показалось, анимация ткани не самая сильная сторона Reactor'а. Я сравнил просчёт одной и той же сцены с применением Reactor, Stitch и SimCloth, постаравшись, насколько возможно, использовать одинаковые настройки (в Реакторе они несколько упрощены). Уж не знаю как по физике, но по визуальному впечатлению Reactor меня порадовал несколько меньше. При высокой детализации анимации скорость просчёта была примерно равнозначная (в упрощённой - Реактор всех обгонял раза в полтора-два, но и качество, соответственно...)

Но вот в остальной динамике Реактор рулит!
Всем очень рекомендую - просчитывает достаточно быстро и очень реалистично. Особенно порадовало количество возможностей и простота их применения. К примеру, та же симуляция тканей - процесс setup'a занимает секунды.

wbr
 
#4
Откуда скачал сказать не могу - частный фтп.
Я залью на фтп на неделе. Дам ссылку по аське. Хотя, думаю, в течение ближайших дней оно уже расползётся и будет лежать везде.

wbr
 
#5
Я вот нашёл ссылочку через www.reliz.ru
Но медленная, до изнеможения (наверное, до следующего утра только скачается... Если не отвалится...). Плюс сервак докачку не поддерживает.
ftp://12.15.133.81/.tag4NWNK/scanned/by%20AnthraxVaccine/filled%20by/zepherz/3/6/2/~~~/4/~~/App/DISCREET.REACTOR.FOR.3DSMAX.R3.AND.R4.FINAL-TFL/
P.S. С других найденных серваков скачать вообще не удалось...
 

Dmitri Otradnov

Активный участник
Рейтинг
7
#6
а можно мне тоже ссылку? а то с того адреса, что дальше указан, оно действительно очень плохо.. того... совсем...
 
#7
Если это кому то чего то говорит то сабж уже есть у меня на серваке.
 
Сверху