Render.ru

Re: Linux

veent

Знаток
Рейтинг
34
#1
Я бы тебе посоветовал поставить мандрейк 9.0 под него вроде все нормально, лично сам на трех разных машинах ставил и порядок, будет правда пару глючков в майке но это на самой работе практически не отразиться, могу прислать подробнейшую инструкцию по установке собственного производства основанную на собственном, часто горьком опыте... ;)

Исходя из собственного опыта - стоит ставить линух, опыт говорит, что Майя (к сожалению, но надеюсь не надолго) единственная прога которая под линухи работает корректнее чем под винду, (наприме антиалиайзинг у меня под винду с полигонами голимо работает, а вот под майку - рулез), с менталом под вин проблемы с установкой пока разобрался - седьмой пот прошиб, а под линухи влёт... да и рендер чуть пошустрее...

legionworks@mail.ru пиши сюда, я те сварганю собстенную инструкцию по установке линуха так что тебе и ХР не прийдется сносить, будут две операционки... ПОЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ... поделишся впечатлениями ОК

До связи!
 
#3
У меня под Linux-ом рендерится почти в два раза быстрее. И это я еще не оптимизировал ядро.
 
Сверху