Render.ru

Re : Digimation

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#1
Привет, народ.
Народ. Я понимаю, что твоё терпение не безгранично, но и ты пой ми меня правильно... :)

КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПЛАГИ РПОИЗВОДСТВА СЛАВНОЙ
DIGIMATION В ТАКОЙ НЕМОДНОЙ СРЕДЕ КАК
WINDOWS NT4 WORKSTATION ??

Спасибо тебе, народ.
 
#3
У меня заработали только под английскими NT и W2K, под русскими авторизация долго искала мой сервер и никак не находила :) Правда, это было где-то в сентябре, может сейчас уже новые кряки появились...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#4
Народ! Я потому и не успокаиваюсь, что авторитетные товарищи с некоторых сайтов заявили, что всё должно заработать, стоит только пару педалей нажать. Жаль только, что эти товарищи не сказали какие именно педали жать.
Может товарищи не столь уж и авторитетные? :))
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#5
А вот ты мне скажи... Когда у тебя NT-я англицкая стояла и ты плаги эти самые ставил.... ты что-нибудь делал/менял/настраивал в самой системе?
Или всё само заработало?
 
#6
У меня она и щас стоит :)
Я тогда все сделал по крякерским указаниям: доступ там какой-то разрешил, и все такое прочее...
 

IN_human

Активный участник
Рейтинг
11
#7
1) Ставишь плаг, лезешь в каталог с 3D MAX, находишь DigiP_unregister.bat, запускаешь, перегружаешь машину (нужно чтобы сервис запустился).
2) Запускаешь MAX, авторизуешь плаг с локального сервера.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#8
To IQ_monkey.
Пробовал - не работает. Да и смысла в этих действиях не вижу. Объясню...
Беру к примеру SeaScape 1.2e под 3-й макс от Harvester-а. Ставлю. По окончании установки автоматически запускается DigiP_register.bat. Если запустить анрегистер, то регистер соответственно выгрузится. Ребутаюсь. Сервис после этого, есесственно не прогружается. Запускаю макс - seascape. А он мне - типа плаг не зарегистрирован. Приходится снимать задачу с макса через три весёлые клавиши. И это правильно - потомучто сервис-то незапущен. Лады, запускаю регистер.бат и запускаю макс - сискапе. И как обычно вижу его тщетные попытки най ти сервак.....
Вобщем не помогли вы мне тов.Монкей. :(
 
Сверху