1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Разыскиваются речные и морские пассажирские суда

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 18 окт 2004.

1. Guest

Ищу модели (в любом 3d формате) речных и морских пассажирских судов. Если у кого завалялись пришлите пожалуйста, или линк верный. Спасибо за помощь.

2. Guest

у меня на работе полно,потерпи до утра.только напиши более подроней-какие нужны.

3. Guest

уф..я даже растерялся :)
    если речные или река-море желательно отечественные длиннее 40м;
    морские - круизные лайнеры, паромы типа Silja Line, до 500м не военные, можно пару грузовых.

4. Guest

отечественные не обещаю,а в остальном постараюсь помочь.

5. Guest

проверь почту

6. Guest

не, непришло..
    ящик 15метров
    dimenty@km.ru

7. Guest

шесть файлов "rar ",всего примерно 6 мега.Странно.Попробую послать по одному.кстати, на всякий случай,адрес с которого я отправил заканчивается на "co.il "

8. Guest

"титаник" пришел, спасибо, сейчас закачиваю, по дилапу займет некоторое время. Кажется km.ru не пропускает больше 2.5 метров

9. Guest

неполучается его сохранить на работе инет совсем не пашет смогу только дома. если оставшиеся 5штук по метру сбрось их пожалуйста, отдельными письмами, я их дома приму вечером.

10. Guest

я их по отдельности тебе час назад отправил.если не получишь,сообщи,вечером еще раз попробуем

11. Guest

Титаник и GOETHE дома закачал за пять минут. хоть одно преимущество в новостройках это инет :) ,другие не дошли можно слать остальные, что-нибудь посовременнее

12. Guest

спасибо, все красавцы наконец доплыли :)

Поделиться этой страницей