Render.ru

Разыскиваются речные и морские пассажирские суда

#1
Ищу модели (в любом 3d формате) речных и морских пассажирских судов. Если у кого завалялись пришлите пожалуйста, или линк верный. Спасибо за помощь.
 
#2
у меня на работе полно,потерпи до утра.только напиши более подроней-какие нужны.
 
#3
уф..я даже растерялся :)
если речные или река-море желательно отечественные длиннее 40м;
морские - круизные лайнеры, паромы типа Silja Line, до 500м не военные, можно пару грузовых.
 
#7
шесть файлов "rar ",всего примерно 6 мега.Странно.Попробую послать по одному.кстати, на всякий случай,адрес с которого я отправил заканчивается на "co.il "
 
#8
"титаник" пришел, спасибо, сейчас закачиваю, по дилапу займет некоторое время. Кажется km.ru не пропускает больше 2.5 метров
 
#9
неполучается его сохранить на работе инет совсем не пашет смогу только дома. если оставшиеся 5штук по метру сбрось их пожалуйста, отдельными письмами, я их дома приму вечером.
 
#10
я их по отдельности тебе час назад отправил.если не получишь,сообщи,вечером еще раз попробуем
 
#11
Титаник и GOETHE дома закачал за пять минут. хоть одно преимущество в новостройках это инет :) ,другие не дошли можно слать остальные, что-нибудь посовременнее
 
Сверху